November 9, 201015 yr Всем доброго времени суток. Ребят, хочу поставить ЧПУ на форум, но возник вопрос: не появятся ли дубли? Форуму около 4-х месяцев, поисковиками индексируется, но по запросам в серче пока нет. Что Вы посоветуете?
Всем доброго времени суток.
Ребят, хочу поставить ЧПУ на форум, но возник вопрос: не появятся ли дубли? Форуму около 4-х месяцев, поисковиками индексируется, но по запросам в серче пока нет. Что Вы посоветуете?