Привет всем! Помогите мне пожалуйста. Приобрёл форум, версия 2.3.6. Отдельные форумы на нём с разными иконками. Я создал новую категорию, в ней форум, но как иконку поставить не знаю, вездь есть иконки, а в этой нет, не знаю где что прописать. Гооглил и искал здесь, но так и не нашёл ответа. Где нужно прописать или вписать картинку, в каком файле? Заранее спасибо.
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Привет всем! Помогите мне пожалуйста. Приобрёл форум, версия 2.3.6. Отдельные форумы на нём с разными иконками. Я создал новую категорию, в ней форум, но как иконку поставить не знаю, вездь есть иконки, а в этой нет, не знаю где что прописать. Гооглил и искал здесь, но так и не нашёл ответа. Где нужно прописать или вписать картинку, в каком файле? Заранее спасибо.