November 10, 201015 yr Здравствуйте, заранее извиняюсь если задаю глупый вопрос, но сам не как не могу додуматься, через поисковик тоже не чего не нашел… Надо, чтобы при достижении максимального уровня предупреждений, участник автоматически перемещался из группы «Пользователи» в группу «Забаненные». Подскажите как это можно реализовать?
November 10, 201015 yr Здравствуйте, заранее извиняюсь если задаю глупый вопрос, но сам не как не могу додуматься, через поисковик тоже не чего не нашел… Надо, чтобы при достижении максимального уровня предупреждений, участник автоматически перемещался из группы «Пользователи» в группу «Забаненные». Подскажите как это можно реализовать?Group Demotion 1.0.0 (for Warning System) То что вам нужно. Только это на старые версии. Возможно поможет в решении как это сделать для 3.1.х Edited November 10, 201015 yr by Buskopan
November 10, 201015 yr Возможно поможет в решении как это сделать для 3.1.хПеревести можно. А обратно? Как-то не гуманно это.
November 10, 201015 yr Перевести можно. А обратно? Как-то не гуманно это.да ничего не сказано об обратно...видимо обратно только ручками..
November 10, 201015 yr Вот именно. Такие вещи должен делать модератор. Блокировать на время или навсегда.
Здравствуйте, заранее извиняюсь если задаю глупый вопрос, но сам не как не могу додуматься, через поисковик тоже не чего не нашел…
Надо, чтобы при достижении максимального уровня предупреждений, участник автоматически перемещался из группы «Пользователи» в группу «Забаненные».
Подскажите как это можно реализовать?