Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

отправка сообщений.

Собственно после обновления с 2.5.3 на 3.0.5 перестала работать рассылка...

При выставлении phpmail выводит следующую ошибку: IPB ОШИБКА: Не возможно отправить сообщение

При настройке SMTP до отправки сообщения дело вовсе не доходит(допустим после регистрации вместо страницы вам отправлено письмо выходит пустой лист).

Нужна помощь в решении проблемы...

Изменено пользователем fuat

Рекомендованные сообщения

Собственно после обновления с 2.5.3

Где такое дают?

 

на 3.0.5 перестала работать рассылка...

IPB version: замените на актуальную.

 

При выставлении phpmail выводит следующую ошибку: IPB ОШИБКА: Не возможно отправить сообщение

На 2.x отправлялось?

 

При настройке SMTP до отправки сообщения дело вовсе не доходит(допустим после регистрации вместо страницы вам отправлено письмо выходит пустой лист).

В conf_global.php добавьте внизу

 

ini_set('display_errors', 1);

 

И напишите ошибку.

  • Автор

1)С версией я чет лапши нагнал была 2.6.х

2)заменил на 3.1.3 ничего не изменилось только скины пришлось подгонять...

3)да на 2.x стояла именно php расылка

4)немного не понял куда именно вставлять:

-вставил внутрь кода пхп ничего недало абсолютно

-вставил после окончания кода при заполнении полей регистрации выдало следущее:

ini_set('display_errors', 1);

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\бла бла бла\forum\conf_global.php:23) in C:\бла бла бла\forum\ips_kernel\classAjax.php on line 300

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\бла бла бла\forum\conf_global.php:23) in C:\бла бла бла\forum\ips_kernel\classAjax.php on line 303

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\бла бла бла\forum\conf_global.php:23) in C:\бла бла бла\forum\ips_kernel\classAjax.php on line 304

 

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at C:\бла бла бла\forum\conf_global.php:23) in C:\бла бла бла\forum\ips_kernel\classAjax.php on line 305

notfound

После окончания реги на пустом листе ничего не выдало...

C:\бла бла бла\forum\

Хостинг локальный? Почтовый сервер стоит?

 

После окончания реги на пустом листе ничего не выдало...

Ошибки базы данных есть?

  • Автор

1. Не локальный, сервер на колоколе. Почтового сервака там нету, но smtp настраивал не на свой хост, а на mail.ru

2. Вроде как нету, посмотрел из админки форума...

1. Не локальный, сервер на колоколе. Почтового сервака там нету, но smtp настраивал не на свой хост, а на mail.ru

не работет email

 

2. Вроде как нету, посмотрел из админки форума...

А лежать в папке cache

  • Автор

В кешах нашел фаил ерроров мускула, там все нормально без ошибок идет...

Далее попробовал настроить sendmail как написано в стать выложенной в данной вами теме, с php.ini вроде все нормально прошло, скрипт проверки отправки работает нормально, но письмо не отправляется все равно, debug.log не создаётся, открыл ерроры апача увидел следующее: "C:\Program" ­Ґ пў«пҐвбп ў­гв७­Ґ© Ё«Ё ў­Ґи­Ґ©

Є®¬ ­¤®©, ЁбЇ®«­пҐ¬®© Їа®Ја ¬¬®© Ё«Ё Ї ЄҐв­л¬ д ©«®¬.

Дальше что пытаться не знаю жду советов дальнейших:(

Изменено пользователем fuat

  • Автор

Спасибо огромное за помощь проблему решил поставив sendmail и настройками php.ini.

 

"C:\Program" ­Ґ пў«пҐвбп ў­гв७­Ґ© Ё«Ё ў­Ґи­Ґ©

Є®¬ ­¤®©, ЁбЇ®«­пҐ¬®© Їа®Ја ¬¬®© Ё«Ё Ї ЄҐв­л¬ д ©«®¬.

возникала из-за невосприимчивости к пробелам

Только остался вопрос почему на 2ом без этого все работало нормально?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.