November 14, 201015 yr Долго думала, где открыть тему. Происходить что-то очень странное. Поменяла скин. Теперь получается такая ерунда: захожу на сайт как гость - вижу новый стиль, авторизируюсь - появляется старый, тот, что раньше был по умолчанию. :) Что делать?
November 14, 201015 yr Настройки > профили пользователейРазрешить выбирать скины? Да! Это настроено? Также можно в админке найти себя и поменять скин аккаунту.
November 14, 201015 yr Author Настройки > профили пользователейРазрешить выбирать скины? Да! Это настроено?Да, сейчас перепроверила. И до установки скина стили менялись отлично. Также можно в админке найти себя и поменять скин аккаунту.Спасибо, помогло. Видимо при установке что-то произошло и у меня изменились настройки, принудительно стоял старый стиль.
Долго думала, где открыть тему. Происходить что-то очень странное. Поменяла скин. Теперь получается такая ерунда: захожу на сайт как гость - вижу новый стиль, авторизируюсь - появляется старый, тот, что раньше был по умолчанию. :) Что делать?