November 14, 201015 yr Вопрос к дизайнерам - как можно вывести отображение форума в две колонки (подобно тому, как сделано в этом стиле)?
November 14, 201015 yr Возможно. Купите этот скин у автора или закажите дизайн с такой перестройкой.Готового решения, которым могу поделиться в этой теме, у меня нет.
Вопрос к дизайнерам - как можно вывести отображение форума в две колонки (подобно тому, как сделано в этом стиле)?