Закинул файлс .htaccess кодировка на хостинге cp1251. Указал в файле такуюже.. При установке форум стал русский , амдинка тоже русская. НО когда редактируешь сообщение через оперу всё норм а если через ie или gogle chrome или другой браузер вот такая штука :
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
ВОобщем поставил 3.0.5
Закинул файлс .htaccess кодировка на хостинге cp1251. Указал в файле такуюже.. При установке форум стал русский , амдинка тоже русская. НО когда редактируешь сообщение через оперу всё норм а если через ie или gogle chrome или другой браузер вот такая штука :
ПоменÑйте Ñайт , пожалйÑта (Ñделайте,купите ) но поменÑйте.
Сайт уже очень Ñтарый ,поÑтому нужно поменÑть .
Форум раÑÑкаÑьте , Ñтиль добавьте норм а не клаÑÑичеÑкий.
Как быть и из за чего это?