November 17, 201015 yr Стоит IPB 3.0.5 .Нужно разграничить права модераторам,что-бы они не могли удалять сообщения,а прост оих сворачивать,что-бы потом администраторы на своё усмотрение их удаляли.Не найду это в админке!
November 17, 201015 yr На 3.1.х это при выдачи прав модератору настраивается.. can soft delete (topics,post) при удалении модератором вы об этом узнаете и либо одобряете действие, либо восстанавливаете удаленное. Думаю на 3.0 тоже самое... Edited November 17, 201015 yr by Buskopan
Стоит IPB 3.0.5 .Нужно разграничить права модераторам,что-бы они не могли удалять сообщения,а прост оих сворачивать,что-бы потом администраторы на своё усмотрение их удаляли.Не найду это в админке!