Мне необходимо в стандартном скине для 3.1 немного подправить хедер - сделать его полностью черным (или с градиентом) и вставить туда логотип (он просто хорошо смотрится на черном фоне). А также - сделать блоки слева на главной - на всех страницах форума.
Хотел бы узнать возможно ли и сколько это будет стоить.
Спасибо за оперативный ответ)
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Привет всем)
Мне необходимо в стандартном скине для 3.1 немного подправить хедер - сделать его полностью черным (или с градиентом) и вставить туда логотип (он просто хорошо смотрится на черном фоне). А также - сделать блоки слева на главной - на всех страницах форума.
Хотел бы узнать возможно ли и сколько это будет стоить.
Спасибо за оперативный ответ)