November 18, 201015 yr Ищу Админа на форум.Хорошее знание дала БД,Кодинг,Бигфикс и.т.д На платной основе. Работа постоянная.(Москва) Версия форума 2.3.6 но нужно знание 3 Связь icq 140031 Edited November 18, 201015 yr by dantemx
Ищу Админа на форум.Хорошее знание дала БД,Кодинг,Бигфикс и.т.д На платной основе. Работа постоянная.(Москва)
Версия форума 2.3.6 но нужно знание 3
Связь icq 140031
Edited by dantemx