November 18, 201015 yr Как сделать объявление на форуме,так чтобы открытая тема отображалась в самом верху.Заранее спасибо
November 18, 201015 yr так чтобы открытая тема отображалась в самом верхуЗакрепить / прикрепить / сделать важной (зависит от перевода) тему.Для этого применить инструменты модерации темы. А объявлние - это другое, там постить нельзя.Наверху в панели администрирования есть ссылка на создание.
November 19, 201015 yr Author Закрепить / прикрепить / сделать важной (зависит от перевода) тему.Для этого применить инструменты модерации темы. А объявлние - это другое, там постить нельзя.Наверху в панели администрирования есть ссылка на создание. Можно поподробней где находиться ссылка на создание???Вот пример как мне надо что б было http://ipbskins.ru/forum/forum57.html Edited November 19, 201015 yr by rad1k
November 19, 201015 yr _http://адрес вашего форума/index.php?app=core&module=usercp&tab=forums&area=mod_announcements
November 19, 201015 yr Author _http://адрес вашего форума/index.php?app=core&module=usercp&tab=forums&area=mod_announcements большое спасибо получилось.А может еще подскажите как сделать чтоб были еще и важные темы например как здесь http://mazda3.ru/board/index.php?showforum=134
November 19, 201015 yr Author http://ipbskins.ru/forum/topic6309.html/page__view__findpost__p__41437 Еще раз большое спасибо за помощь очень помогли!!! Edited November 19, 201015 yr by rad1k
Как сделать объявление на форуме,так чтобы открытая тема отображалась в самом верху.Заранее спасибо