November 19, 201015 yr Я главный админ форума. Вот в чём проблемма: захожу в админ центр, в вожу пароль и ник, а мне пишет "Ваша учётная запись заблокированна". Это как может быть ????
November 19, 201015 yr Это как может быть ????Скорее всего вы(или кто то еще) ввели несколько раз неправильно пароль от вашей учетной записи на форуме. P.S. Советую почитать правила форума, прежде чем создавать темы...
November 19, 201015 yr 1. Обязательно в заголовке укажите версию форума и кратко обозначьте суть проблемы. Темы вроде "Помогите" и "Вопрос!!!" могут остаться без ответа.
Я главный админ форума. Вот в чём проблемма: захожу в админ центр, в вожу пароль и ник, а мне пишет "Ваша учётная запись заблокированна". Это как может быть ????