Буквально пару недель назад зарегистрировал 3 домена в зоне РФ. Когда начал регистрацию они были свободны, отправил заявку на что через пару дней получил письмо что вы типа не успели. Еще через пару дней вышла статья якобы Ru-Centr проводит торги на популярные домены и кто выигрывает тот и забирает. ВертиКАЛЛ власти добрался и сюда в общем.
Изменено пользователем NooBAsTiK
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Буквально пару недель назад зарегистрировал 3 домена в зоне РФ. Когда начал регистрацию они были свободны, отправил заявку на что через пару дней получил письмо что вы типа не успели. Еще через пару дней вышла статья якобы Ru-Centr проводит торги на популярные домены и кто выигрывает тот и забирает. ВертиКАЛЛ власти добрался и сюда в общем.
Изменено пользователем NooBAsTiK