Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
NooBAsTiK

Крадут домены .рф

Рекомендованные сообщения

11/23/10 06:27 (изменено)

Буквально пару недель назад зарегистрировал 3 домена в зоне РФ. Когда начал регистрацию они были свободны, отправил заявку на что через пару дней получил письмо что вы типа не успели. Еще через пару дней вышла статья якобы Ru-Centr проводит торги на популярные домены и кто выигрывает тот и забирает. ВертиКАЛЛ власти добрался и сюда в общем.

Изменено пользователем NooBAsTiK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально пару недель назад зарегистрировал 3 домена в зоне РФ.

А зачем надо это добро?

 

Когда начал регистрацию они были свободны, отправил заявку на что через пару дней получил письмо что вы типа не успели.

Ну да. Кто не успел, тот опоздал. В любой зоне так.

 

Еще через пару дней вышла статья якобы Ru-Centr проводит торги на популярные домены и кто выигрывает тот и забирает.

PR компания Дворковича?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да. Кто не успел, тот опоздал. В любой зоне так.

 

Дело в том что на момент регистрации они были свободны. Сегодня ответил человек который якобы перекупил наши домены, и говорит что давайте типа деньги поболее и он отдаст их нам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело в том что на момент регистрации они были свободны.

Свободны?

Это на заре интернета можно было сказать. Нравился домен, можно было оформить заявку и оплачивать в течение где-то десяти дней. Сейчас все решают секунды. Не у меня не у вас не какого шанса перехватить освобождающий популярный домен в любой зоне. Даже если в момент оформления он еще свободен.

 

У меня есть партнерский аккаунт у ru-centra и болтается некоторая сумма у них, на всякий случай. Если мы одновременно решим купить один домен, у вас практически нет шансов меня опередить. Как у меня нет шансов опередить тех, кто занимается скупкой доменов профессионально.

 

Сегодня ответил человек который якобы перекупил наши домены, и говорит что давайте типа деньги поболее и он отдаст их нам :)

Конечно. Это отдельный бизнес. Скупить перспективные домены и заработать на перепродаже. Пролоббированная ру-центром зона РФ для этого и предназначена. Заработать. Они уже не монополисты и доходы прилично упали. А здесь такое не паханное поле. Какой национальный домен ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свободны?

Это на заре интернета можно было сказать. Нравился домен, можно было оформить заявку и оплачивать в течение где-то десяти дней. Сейчас все решают секунды. Не у меня не у вас не какого шанса перехватить освобождающий популярный домен в любой зоне. Даже если в момент оформления он еще свободен.

 

У меня есть партнерский аккаунт у ru-centra и болтается некоторая сумма у них, на всякий случай. Если мы одновременно решим купить один домен, у вас практически нет шансов меня опередить. Как у меня нет шансов опередить тех, кто занимается скупкой доменов профессионально.

 

 

Конечно. Это отдельный бизнес. Скупить перспективные домены и заработать на перепродаже. Пролоббированная ру-центром зона РФ для этого и предназначена. Заработать. Они уже не монополисты и доходы прилично упали. А здесь такое не паханное поле. Какой национальный домен ...

Сволочи они! Как и вся власть у нас, задолбал этот непроизводственный бизнес. Все только перепадают а производить не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та же проблема... после регистрации прошло недели две... делаю папку htdocs4 и кидаю туда файл index.htm... а мне одно русское слово в ответ... техподдержка вальюхоста "надо ns поменять"... потом девочка в техподдержке какая-то возникает и говорит "обратитесь к тому, у кого вы домен регили"... я - так у вас же и регил!!! через полчаса - ой извините кто-то подал заявку раньше вас... хоть бабки вернули - сейчас новый закинул вариант, но скорее всего та же хрень будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пыталась для клиента с Украины красивый домен зарегистрировать. Не успела, разумеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

техподдержка вальюхоста "надо ns поменять"... потом девочка в техподдержке какая-то возникает и говорит "обратитесь к тому, у кого вы домен регили"... я - так у вас же и регил!!!

Не надо через ValueHos регистрировать домены.

 

Пыталась для клиента с Украины красивый домен зарегистрировать. Не успела, разумеется.

Надо было мне написать. Лучше заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно... на этот раз так всё быстро получилось... и работает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне то же деньги вернули после того как подтвердили что домены ушли к кому то другому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был в ру.центре. Восстанавливал пароли. В честь Нового Года подарили несколько календарей и один купон на бесплатную регистрацию домена в зоне .РФ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...