Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
EgR1k

Интеграция с ВКонтакте

Рекомендованные сообщения

Замучался я!

Включаю в настройках вход через ВКонтакте, ввел ИД приложения и ключ, который оно выдает.

На несколько мгновений я видел форму входа через ВКонаткте, но потом появляется просто блок и в нем пустота!

Пробовал переустановить движок уже. Возможно это потому, что форма не находится не на главной странице сайта, а в настройках приложения ВКонтакте прописан адрес главной, но адрес, где на самом деле форма когда ввожу пишет, что невозможный URL.

В прошлых версиях IPB я хотя бы знал, где в админ-центре редактирование главной страницы форума, добавить баннер, текст любой и т.д., а тут не могу найти этот html! Т.к. думал попробовать перенести форму входа ВКонтакте на главную страницу. Хотя, не уверен, что дело в этом. Помогите мне пожалуйста, чтобы вход действительно работал, а не был просто пустой блок с названием "Вход через ВКонтакте".

 

P.S.: Когда она появилась, мой друг даже успел зарегистрироваться через нее!

И еще, когда я пробовал через нее зайти, было два варианта: привязать к аккаунту или новый создать, я выбрал привязать и ввел админский маил и мне показалась страничка белая с текстом ошибки, ну как всегда стандартный черный текст с какими-то ссылками, а когда вернулся назад, аккаунт уже был привязан.

 

БД тоже менял при второй установке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлых версиях IPB я хотя бы знал, где в админ-центре редактирование главной страницы форума, добавить баннер, текст любой и т.д., а тут не могу найти этот html! Т.к. думал попробовать перенести форму входа ВКонтакте на главную страницу. Хотя, не уверен, что дело в этом. Помогите мне пожалуйста, чтобы вход действительно работал, а не был просто пустой блок с названием "Вход через ВКонтакте".

Исправления хука "Формы авторизации Vkontakte"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11/23/10 16:06 (изменено)

Я авторизовался через ВКонтакте и решил связать с админским аккаунтом и мне на белом фоне выдало это:

 

Fatal error: Call to undefined method skin_ucp_1::membersVkontakteConnect() in /home/users1/s/st1msu/domains/forum.showtime-p.ru/admin/applications/members/extensions/usercpForms.php on line 1181

 

как исправить?

 

Ну как бэ ввел емаил и пароль от админа и нажал что-то вроде "Связать" и тогда вот выдало. а когда перешл на главную страницу форума, тогда уже ок было и пробовал выйти и войти через Вконтакте тоже нормально.

Изменено пользователем EgR1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ссылку видели? В старой версии была ошибка, надо скачать исправление. А лучше скачайте новую версию форума, там ошибка исправлена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то я обновил, авторизовался, но при связывании с существующим аккаунтом один раз выскачила такая вот ошибка, потом все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то я обновил

Версия вашего форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия вашего форума?

v3.1.2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

v3.1.2

Повторю. В старой версии была ошибка с интеграцией. Скачайте новую версию форума или переставьте хук на новый, по ссылке.

 

 

 

P.S. Замените в профиле IPB version: на актуальную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форум переустанавливать не хочу. Хук переустановил, скачал по ссылку тот самый.

Если по-простому нельзя эту ошибку исправить, то тогда ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хук переустановил, скачал по ссылку тот самый.

Должно работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все работает! Я же сказал, что авторизация работает отлично, но при соединении аккаунта ВКонтакте с уже существующим аккаунтом, где надо после авторизации первой через ВКонтакте ввести логин и пароль, я вводил, нажимал "Связать" типа и появлялась страничка с кодом ошибки, а когда я перешел на гл. страницу форума, все было ок. Значит просто отчет о успешном подключении аккаунта Вконтакте с уже существующим аккаунтом не работает, но это мелочи, не столь важные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел я, где еще такая же проблема!

В настройках профиля, вот тут - /index.php?app=core&module=usercp&tab=members&area=vkontakte

При нажатии в меню на эту ссылку (Соединение с Вконтакте), появляется белая страницы с таким кодом:

Fatal error: Call to undefined method skin_ucp_1::membersVkontakteConnect() in /home/users1/s/st1msu/domains/forum.showtime-p.ru/admin/applications/members/extensions/usercpForms.php on line 1181

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В настройках профиля, вот тут - /index.php?app=core&module=usercp&tab=members&area=vkontakte

При нажатии в меню на эту ссылку (Соединение с Вконтакте), появляется белая страницы с таким кодом:

Не работает ссылка "Соединение с Вконтакте" в профиле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работает все нормально! Закрывайте тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно ли по user agent сделать так, чтобы для тех кто сидит из приложения контакта - чтобы был для них стиль "ipb мобильный" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...