Перейти к содержимому
Русский язык для Invision Community 5

За то, что баним, теперь платят админам

_http://linkum.ru/faq/text/54/

Причем они пишут, что это дело не обязательно должно индексироваться.

Рекомендованные сообщения

Только не понял, а кто будет и как размещать ссылки? Бррр...

  • Автор

На самом деле кто угодно. Не админы, так юзеры. Банить придется :)

В сервисе предлагают заработать на спаме всем желающим. Ожидается наплыв школьников.

Один уже сюда приходил с рекламой сервиса и рефссылкой в подписи.

http://ipbskins.ru/forum/topic6557.html

Ага...

В общем-то значит верно сделал: на моих форумах в подписи ссылку могут вставить только те, у кого 50 и более сообщений, а чтобы вставить вторую ссылку - нужно иметь 200 сообщений. Для этого завел две дополнительные группы. Ссылки на форумах не индексируются (атрибут "rel='nofollow external'") "Гастролерам" мои настройки вряд ли подойдут.

Но зато можно использовать для привлечения участников - хотите заработать, активно участвуйте! Сейчас смог привлечь десяток блогомам - они и обживают один из моих форумов, женской и материнской тематики. Никак не внесу его в ваш Каталог...

  • Автор

Все зависит от тематики.

В Вашем случае, многое можно использовать себе на пользу. Хотят заработать, пусть развивают проект :huh:

Вы молодец!

Спасибо! Вот сам удивился - на первом форуме женская, материнская и детская тематики выбили меня из рейтингов (осн. тематика была здоровье, полнота и ожирение, диеты, кулинарные рецепты) - посещаемость с 180 уников в сутки через погода запуска, упала к лету до 30 и застрял. Теперь когда выделил "женские" темы на отдельный форум, посещаемость растет, но очень медленно около 70 в сутки.

Зато женский форум за 2.5 месяца начали посещать 45-50 уников в сутки и тенденция на увеличение есть. Но самое главное там какое-то ядро участников сформировалось, даже удивился. А одна девушка вообще согласилась рулить форумом на уровне админа и в основном она и привлекает новых участников. И даже договорилась с интернет магазином на приз для участников первого конкурса в обмен на баннер! Вот есть деловая хватка и энтузиазм, молодец! а ведь растить сына полутора лет одна, вдали от родителей... Вообще, мне кажется, это сам Боженька прислал мне Ангела в ее лице за мои проблемы и немалые потери (проблемы с хостингами, приобрел ужасно бажный, никуда не годный скрипт сайта знакомств, в итоге потерял 1.5 тыс долларов, разработчики даже не поздравили с НГ, а чего лохов поздравлять???...) в прошлом году...

Извините за лирический оффтоп...

 

Будем надеяться и верить, что "терпение и труд, все перетрут" и всем нам в Новом году повезет больше, чем в ушедшем!

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Важная информация

При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..

Аккаунт

Навигация

Поиск

Поиск

Настроить push-уведомления браузера

Chrome (Android)
  1. Нажмите на иконку замка рядом с адресной строкой.
  2. Нажмите Права доступа -> Уведомления.
  3. Измените свои настройки.
Chrome (компьютер)
  1. Нажмите на иконку замка в адресной строке.
  2. Выберите Настройки сайта.
  3. Найдите Уведомления и измените свои настройки.