Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Fisana

За то, что баним, теперь платят админам

Рекомендованные сообщения

_http://linkum.ru/faq/text/54/

Причем они пишут, что это дело не обязательно должно индексироваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только не понял, а кто будет и как размещать ссылки? Бррр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле кто угодно. Не админы, так юзеры. Банить придется :)

В сервисе предлагают заработать на спаме всем желающим. Ожидается наплыв школьников.

Один уже сюда приходил с рекламой сервиса и рефссылкой в подписи.

http://ipbskins.ru/forum/topic6557.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага...

В общем-то значит верно сделал: на моих форумах в подписи ссылку могут вставить только те, у кого 50 и более сообщений, а чтобы вставить вторую ссылку - нужно иметь 200 сообщений. Для этого завел две дополнительные группы. Ссылки на форумах не индексируются (атрибут "rel='nofollow external'") "Гастролерам" мои настройки вряд ли подойдут.

Но зато можно использовать для привлечения участников - хотите заработать, активно участвуйте! Сейчас смог привлечь десяток блогомам - они и обживают один из моих форумов, женской и материнской тематики. Никак не внесу его в ваш Каталог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все зависит от тематики.

В Вашем случае, многое можно использовать себе на пользу. Хотят заработать, пусть развивают проект :huh:

Вы молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Вот сам удивился - на первом форуме женская, материнская и детская тематики выбили меня из рейтингов (осн. тематика была здоровье, полнота и ожирение, диеты, кулинарные рецепты) - посещаемость с 180 уников в сутки через погода запуска, упала к лету до 30 и застрял. Теперь когда выделил "женские" темы на отдельный форум, посещаемость растет, но очень медленно около 70 в сутки.

Зато женский форум за 2.5 месяца начали посещать 45-50 уников в сутки и тенденция на увеличение есть. Но самое главное там какое-то ядро участников сформировалось, даже удивился. А одна девушка вообще согласилась рулить форумом на уровне админа и в основном она и привлекает новых участников. И даже договорилась с интернет магазином на приз для участников первого конкурса в обмен на баннер! Вот есть деловая хватка и энтузиазм, молодец! а ведь растить сына полутора лет одна, вдали от родителей... Вообще, мне кажется, это сам Боженька прислал мне Ангела в ее лице за мои проблемы и немалые потери (проблемы с хостингами, приобрел ужасно бажный, никуда не годный скрипт сайта знакомств, в итоге потерял 1.5 тыс долларов, разработчики даже не поздравили с НГ, а чего лохов поздравлять???...) в прошлом году...

Извините за лирический оффтоп...

 

Будем надеяться и верить, что "терпение и труд, все перетрут" и всем нам в Новом году повезет больше, чем в ушедшем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...