Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
muslimgauze

создание темы в определенное время

Рекомендованные сообщения

есть ли возможность "отложенного" создания (публикации) в определенное время?

то есть, я сейчас создаю тему, но она становится видна, например, в 00-01 следующего дня (и у неё видно такое же время/дату создания, как дата/время её появления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не встречал таких модификаций. Но можно поставить Auto Anniversary Greeter v1.1.0. И через календарь регулировать какой теме появиться на форуме и когда

 

Или если у вас есть ip.content тогда можно настроить отложенную публикацию статьи, которая сгенерирует тему на форуме

 

Ну и последний вариант создание тем через rss input. По приему rss с вашего или любого другого сайта создается тема. Время регулируем в настройках rss админки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не встречал таких модификаций. Но можно поставить Auto Anniversary Greeter v1.1.0. И через календарь регулировать какой теме появиться на форуме и когда

 

Или если у вас есть ip.content тогда можно настроить отложенную публикацию статьи, которая сгенерирует тему на форуме

 

Ну и последний вариант создание тем через rss input. По приему rss с вашего или любого другого сайта создается тема. Время регулируем в настройках rss админки

 

rss отпадает однозначно, мне надо юзерам открытки присылать (создавать тему с картинкой) в 00-00 их дня рождения :rolleyes:

то есть, полная автоматизация тут не катит по причине необходимости выбора этой самой картинки!

c ip.content мне не удалось совладать и я на него забил

а вот на AAG - посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне надо юзерам открытки присылать (создавать тему с картинкой) в 00-00 их дня рождения :rolleyes:

 

тогда Вам Auto Birthday Greeter нужен - $10.95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда Вам Auto Birthday Greeter нужен - $10.95

 

насколько я могу судить, оно тупо присылает сообщение в pm/чат/топик, но там не возможности выбора картинки (открытки) для каждого конкретного случая!

прислать открытку с огурцом, кефиром и текстом "крепись" пожилой леди, будет так же уместно, как сердечко и тортик, присланные молодому парню :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но там не возможности выбора картинки (открытки) для каждого конкретного случая!

прислать открытку с огурцом, кефиром и текстом "крепись" пожилой леди, будет так же уместно, как сердечко и тортик, присланные молодому парню :)

Все верно. Для конкретного случая нет варианта. Но там много других дополнений, которыми Вы наверняка порадуете того или иного именинника.

И Вы всегда можете заказать у них модификацию приложения на Ваш вкус. Они этим занимаются.

 

В любом случае других вариантов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все верно. Для конкретного случая нет варианта. Но там много других дополнений, которыми Вы наверняка порадуете того или иного именинника.

И Вы всегда можете заказать у них модификацию приложения на Ваш вкус. Они этим занимаются.

 

В любом случае других вариантов нет.

 

я готов САМ писать поздравление и прикладывать картинку

мне надо только возможность публикации данного сообщения по расписанию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я готов САМ писать поздравление и прикладывать картинку

мне надо только возможность публикации данного сообщения по расписанию!

Обсуждение этого вопроса на IPS. Проследите за ходом. Откапали модификацию [MA23] Set Topic Visible Time на 2.х...Новее ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждение этого вопроса на IPS. Проследите за ходом.

мне оно не доступно

Откапали модификацию [MA23] Set Topic Visible Time на 2.х...Новее ничего

так то на 2.х

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне оно не доступно

 

так то на 2.х

теперь есть и на 3.х

 

Set Topic Visible Time 1.0.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...