Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Elringus

Проблема с установкой IP.Gallery (out of memory)

Recommended Posts

Здравствуйте.

Возникла проблема с установкой дополнения IP.Gallery: сначала всё идёт гладко, но на 5 шаге (после добавления шаблонов CSS) вылезает следующая гадость:

Fatal error: Out of memory (allocated 19136512) (tried to allocate 71 bytes) in /home/cpXXX/public_html/forum/admin/applications/core/modules_admin/languages/manage_languages.php on line 1902

при обновлении страницы она периодически сменяется на:

Fatal error: Out of memory (allocated 20971520) (tried to allocate 72 bytes) in /home/cpХХХ/public_html/forum/ips_kernel/classDbMysqliClient.php on line 475

Пробовал искать через поисковики информацию по этой ошибке, но везде находил одно и то же: скрипту не хватает памяти для выполнения какой-то команды, нужно увеличить php memory limit. Однако, я связался со своим хостинг провайдером, и он сказал, что для моего тарифа выделяется 128MB памяти, и подтвердил этот факт ссылкой на phpinfo, где действительно memory_limit был равен 128M.

Я также пробовал добавлять параметры типа php_value memory_limit 128M в файлы .htaccess и ini_set('memory_limit', '128M'); прямо в .php файлы, где возникали ошибки - но всё безуспешно :)

Я уже просто не знаю, что ещё можно сделать =/ Помогите пожалуйста разобраться с этой проблемой.

Заранее спасибо.

Памяти недостаточно. Нужно менять хостинг.

Извините, что не ответили вовремя.

А 128mb должно хватать, если они нечем не заняты.

А у вас реально доступно не больше 20 для php скрипта.

ребят у меня тоже проблема с установкой.. Пожалуйста ну покажите инструкцию на её установку.. Я уже потратил хз сколько времени, и до сих пор не могу понять как её ставить...

Скачивал разные версии и в папке upload есть папка

admin

public

Заливаю эти папки в корень форума, они размещаются там где им нужно по своим директориям и что дальше то? .. Обращался по адресу forum/gallery_setup/index.php и в итоге сообщение о не найденной директории или странице, что очень логично, ну а куда обращаться то надо, не понимаю...

За ранее спасибо...

Edited by stalin_alex

В админке в списке приложений в самом низу появится ссылка на инсталл...

В админке в списке приложений в самом низу появится ссылка на инсталл...

Спасибо большое за отзывчивость, но подскажите где искать причину этого:

Галерея

Это приложение не может быть установлено. Убедитесь что оно в правильной директории. Нельзя устанавливать сторонние приложения в директорию IPS и наоборот.

Это вместо ссылки install

....\upload\admin\applications_addon\ips\gallery\.......

Вот такой путь установки

Edited by stalin_alex

Не знаю. Если скрипты не изгажены кривым нулением, из upload все в корень форума залили и галерея соответствует версии форума, должно быть ок.

Так галерея 4.0 не может работать с форумом ниже 3.1.4

А как же определить какая версия нужна для моего 3.1.4

Та, версия которую я пытаюсь установить называется "app_gallery_3_2_2_null_ru"

Как понять логику эти версий..

Вы взяли ворованную испорченную версию и почему-то пришли сюда за помощью.

Но мы не работаем с пиратскими скриптами. Если Вы их тестируете, пожалуйста, со всеми ошибками обращайтесь к тем, к то украл и взломал их.

Возможно, число вирусов, которое туда включено, слишком велико, чтобы форум распознал скрипт.

Проблема с установкой IP.Gallery (out of memory)

Тема вообще-то не об этом.

Во избежание дальнейшего оффтопа закрываю. Приходите, если будут проблемы с лицензионной версией, а не пиратской.

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...