Здравствуйте! Понимаю, что задам сейчас дурацкий вопрос, но сделать надо срочно и толком нет времени разбираться . Мой форум взломали и мне пришлось обновляться до 3.1.4 Это просто ужас, ничего не могу найти. Все счетчики, которые были надо ставить заново. Не могу найти, как через админку поставить счетчик в самый низ форума? Второй вопрос, можно ли как-то справа вместо кучи ненужных блоков прописать блок рекламы и как? Ни одного скина с правым блоком рекламы я не нашла, пришлось ставить что есть. Форум в полуразобранном состоянии сейчас, стоит только голый скин и все . Помогите подалуйста.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Здравствуйте! Понимаю, что задам сейчас дурацкий вопрос, но сделать надо срочно и толком нет времени разбираться . Мой форум взломали и мне пришлось обновляться до 3.1.4 Это просто ужас, ничего не могу найти. Все счетчики, которые были надо ставить заново. Не могу найти, как через админку поставить счетчик в самый низ форума? Второй вопрос, можно ли как-то справа вместо кучи ненужных блоков прописать блок рекламы и как? Ни одного скина с правым блоком рекламы я не нашла, пришлось ставить что есть. Форум в полуразобранном состоянии сейчас, стоит только голый скин и все . Помогите подалуйста.