Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
mylipetsk

Использовать визуальный редактор (вкл/выкл) прямо из темы

Рекомендованные сообщения

01/08/11 10:07 (изменено)

Добрый день, всех с прошедшими праздниками.

Возник у меня такой вопрос ибо форумчане рвут меня на части. Раньше в версии форума 2,3,6 была фишка с визуальным редактором. При создании темы или при редактировании была видна кнопочка "Вкл/Выкл визуальный редактор" после обновления форума с 2,16 на 3,1,2 эта кнопочка пропала и её перенесли в настройки профиля. Т.е. для того что бы включить эту функцию нужно идти в настройки профиля, а раньше при редактиронии сообщения включил, посмотрел подправил. если надо выключил эту функцию, было достаточно удробно. все привыкли к ней, особенно постоянные редакторы форума, модераторы и так далее. Как вернуть удобную кнопочку на место?

 

Кнопочка находилась примерно в этих краях:

1294440940-clip-5kb.png

Изменено пользователем mylipetsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сори за оффтоп и за то что не отвечаю на твой вопрос - просто мне нужна срочно эта инфа - http://ipbskins.ru/forum/topic6646.html и http://ipbskins.ru/forum/topic6647.html

 

Если знаешь, то ответь пожалуйста. Еще раз сори за такую наглость!

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не сталкивался с этой проблемой? раньше можно было при редактировании текста включать и выключать визуальный редактор на ходу, а сейчас только либо во включенном состоянии либо в выключенном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

задам вопрос по другому.

 

Раньше в версии 2,3,6 точно было кнопка переключения визуального редактора на "лету" в то время когда редактируешь или создаёшь сообщение/тему.

 

На скринах видно эту кнопку, и видно её действие. До и После.

 

3fda38ab0f00.jpg

35bdfdf74d57.jpg

 

В версии 3,х этой кнопки нет, как её можно вернуть? Она очень удобная! Помогите её вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше в версии 2,3,6 точно было кнопка переключения визуального редактора на "лету" в то время когда редактируешь или создаёшь сообщение/тему.

Я знаю.

 

В версии 3,х этой кнопки нет, как её можно вернуть? Она очень удобная! Помогите её вернуть.

Просто вернуть, думаю, что не получится. Надо мод заказывать. Мало включить новый редактор, надо его перегрузить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужасно это слышать = (

Постояльцы, так сказать редакторы форума очень привыкли к этой фишки, да и сказать честно она удобная при оформлении большого поста. Надеюсь будет решение это досадной проблеме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь будет решение это досадной проблеме.

Проще всего прикрутить сторонний редактор. У многих из них есть такая фишка. Насколько я помню LastDragon прикручивал к IP.Board - TinyMCE. Только его функционал, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, проще дождаться 3,2 там редактор обещают прикрутить мощный =) Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проще.

 

А как этом мощному редактору теперь по рукам дать?

Типа, чтобы все форматирование было доступно из меню, но до отправки оно было размечено бб-кодами? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Праздников!!!

Ребят, у кого то получилось решить данный вопрос?

 

Спасибо! Всем кто ответит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...