Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
stiliar

IP.Gallery 2.1.2

Рекомендованные сообщения

Fisana, спасибо тебе за скин, все отлично работает. Форум 2.2.2, скин IBR2 - серенький такой.

Такая у меня проблема: после обновления форума и галереи не создаются уменьшенные эскизы изображений. Т.е. загружаешь картинку и она публикуется сразу в полный рост, не создавая промежуточных копий. В настройках вроде всё разрешено:

Image Settings: Thumbnails ->Create thumbnails? -> Yes

Может быть я что-то упустил?

Люди добрые, если кто знает, подскажите, как с этим бороться.

 

P.S. Раньше на IBResours'e обсуждалась подобная проблема, но сейчас там этого нет (во всяком случае, я не нашел). Может они потерли старые темы, хотя зачем?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это от скина не зависит. Проблема в чем-то другом.

Дома обновила на тестовом форуме до 2.2.2 английской все - галерею, блоги, сам форум. Никаких проблем не возникло.

Русскую версию, правда, отдельно тестирую, без модулей.

 

Что могу посоветовать в первую очередь - воспользоваться средствами пересчета и обновления в админке.

После апгрейда форума это желательно делать всегда. Перестраиваться должны в том числе и уменьшенные изображения или восстанавливать способность к уменьшению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это от скина не зависит.

Я вовсе не хотел сказать, что это из-за скина. Или этот форум полностью посвящен только вопросам, связанным со скинами? Тогда я извиняюсь, но мне показалось, что тут обсуждаются общие вопросы по IPB.

После обновления я делал, то, о чем ты говоришь - не помогло. Единственно, может я что-то пропустил, может где-то еще надо что-то пересчитать. Там столько настроек, что легко заблудится.

Сейчас просмотрю еще раз.

 

Если загружать через админку из zip-файла, то все нормально. Значит проблема в альбомах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...