Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Net_Lizard

Хостинг Ukraine для IPB 3.1.x

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Много перечитал ответов здесь в темах о бесплатных и не только хостингах и признаться теперь вообще в полном замешательстве и недоумениях.

согласен с большинством - "хороших" бесплатных хостингов не бывает. Все равно что-то да найдется... И как и в том случае с сыром и мышеловкой, не хватать часто будет самого необходимого. И перечитав темы о бесплатных хостингах вообще мозг в панике был. большинство хостеров, что там указаны или же не работают или же еще какие то у них "бока". большинство сейчас бесплатно дают хостинг по "инвафтам" или же банально при регистрации глюки. Поэтому все таки решил подобрать лучше платный хостинг. Пусть хоть и платить, зато надежнее будет и спокойнее за свой сайт.

Собственно, кто может посоветовать хороший платный хостинг - буду благодарен. За бесплатный тем более, этот вариант тоже не исключен еще!

В моем же случае речь пойдет о хостинге http://ukraine.com.ua/

Брал у них тестовый период в 5 дней, нареканий вроде не заметил. Тех. помощь оперативна и пишет по существу без лишнего. Сервера не ложатся и скорость вроде бы приличная, в целом впечатления хорошие. Тестил правда на движке Joomla, но думаю IPB тоже потянет. Кто что может сказать по поводу этого хостинга, отзовитесь в теме. Или же кто что может посоветовать из других платных и бесплатных хостингов.

 

P.S. Читай тему про создание домашнего хостинга. Такой вариант тоже весьма интересен, однако же может где есть подробные мануалы по настройке и установке программного обеспечения для сервера хостинга. Потому что, насколько я знаю, то на том же денвере можно организовать такое же, но вот как его настраивать и тому подобные вещи уже к сожалению не нашел. Да и в теме там по сути только характеристики и ПО написано, а про настройки и тому подобного ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тестил правда на движке Joomla, но думаю IPB тоже потянет.

Надо пробовать. "Потянуть" может, начиная от тарифа «Бюджетный» и выше. Но конкретно надо брать и смотреть.

 

Или же кто что может посоветовать из других платных и бесплатных хостингов.

Платные: http://ipbskins.ru/forum/topic4494.html/page__view__findpost__p__43467

 

P.S. Читай тему про создание домашнего хостинга. Такой вариант тоже весьма интересен, однако же может где есть подробные мануалы по настройке и установке программного обеспечения для сервера хостинга.

В интернете, ищется все минут за 10-15. В одном месте, пошагового описание всего для организации домашнего хостинга, не видел.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ispserver

 

Да, в принципе хостинг не плохой, но вот с ихним Облачным тарифом что то вовсе не разобрался.... Если за каждый час использования CPU мне надо платить 0.30 EUR то здается мне, что счет у меня потом будет "Поднебесный" :) Хотя смотря как использовать наверно CPU....

 

В интернете, ищется все минут за 10-15. В одном месте, пошагового описание всего для организации домашнего хостинга, не видел.

 

Спасибо за ответ.

Поищу тогда в поисковиках.... Если найду все что надо, то тогда может в одной теме попробую собрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в принципе хостинг не плохой,

 

но вот с ихним Облачным тарифом что то вовсе не разобрался....

А зачем он вам?

 

Это более простой аналог Amazon EC2

 

Если за каждый час использования CPU мне надо платить 0.30 EUR то здается мне, что счет у меня потом будет "Поднебесный"

Загрузить процессор на час... Это надо суперпосещаемость или жесткий DDOS.

 

Вот опасность DDOS -а делает этот хостинг, потенциально дорогим. А так он не для загруженных проектов, должен быть более дешевым

 

Хотя смотря как использовать наверно CPU....

Ага. Проект не посещаемый, в стадии разработки:

У одной из ваших услуг "Hosting services Host Cloud" произошло превышение одного из ресурсов "Превышение Использование CPU (Виртуальный хостинг #xxxx)" в количестве 0.0136 единиц. Вследствие чего с вашего лицевого счёта было списано 0.0040 EUR.

У одной из ваших услуг "Hosting services Host Cloud" произошло превышение одного из ресурсов "Превышение Использование CPU (Виртуальный хостинг #xxxx)" в количестве 0.0763 единиц. Вследствие чего с вашего лицевого счёта было списано 0.0228 EUR.

 

Поищу тогда в поисковиках.... Если найду все что надо, то тогда может в одной теме попробую собрать.

Не стоит. Интересен авторский текст и потом его поддержка. А копи-паст он и с ошибками бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/14/11 17:58 (изменено)

А зачем он вам?

 

Ну как бы дешевый и все есть... Все таки не каждый хостинг по 1 евро за сервер просит... :)

 

Ага. Проект не посещаемый, в стадии разработки:

Ну думаю в сутки максимум одновременно не больше 40 человек будет с гостями и всеми, а так то думаю тоже не много.

 

http://io-hosts.ru/

 

Про этот хостинг не слышали что нибудь? У меня друг там хостится, щас на нем проект для демонстрации делаем, пока все отлично и без сбоев. Да и по тарифам посмотрел вроде не дорого за такой набор услуг. Движок joomla 1.5

Изменено пользователем Net_Lizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки не каждый хостинг по 1 евро за сервер просит... :)

 

Ну думаю в сутки максимум одновременно не больше 40 человек будет с гостями и всеми, а так то думаю тоже не много.

 

Про этот хостинг не слышали что нибудь?

Нет. Но выглядит интересно. Как и ukraine.com.ua Обычно ссылки дают на что-то несерьезное.

У io-hosts.ru понравился Блог. Да и если они гарантируют на всех тарифных планах работу Битрикс, это уже не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хостинг Украина - нормальный, у них сайты размещаю. В принципе все хорошо, довольно шустро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хостинг Украина - нормальный, у них сайты размещаю. В принципе все хорошо, довольно шустро.

У Вас в данных

I have no IPB

 

Если Вы не имеете форума, влезать в тему про хостинг для IPB 3.1.x как-то странно (если Вы не спамер).

Для размещения тяжелого скрипта нужны особые условия. Все сайты могут летать, а форум не встанет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...