Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
Seruy

После удаления всех тем и разделов, остались несуществующие топики

Recommended Posts

После удаления всех тем и разделов из админ-раздела, остались несуществующие топики, и выводятся в модуле ТОП-10. Чистил кеш, перестаивал таблицы в Управление SQL, даже модель на другой топ 10 сменил, ничего не помогает, что можно придумать?

Edited by Seruy

В АЦ - Пересчитать количество тем и сообщений?

В АЦ - Пересчитать количество тем и сообщений?

-Обслуживание -Пересчет статистики -Пересчитать все темы и сообщения? Да - делал а так же все пункты далее "Обновление содержимого [сообщений, календарей, личных сообщений, анонсов, подписей]"

При переходе на тему с ТОП - 10 пишет: Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

Ничего не помогает, я уже всю голову сломал, незнаю на что думать...

Edited by Seruy

Возможно это кэш.

Возможно это кэш.

Щас присмотрелся ближе и оказывается в АЦ на главной:

Пользователи Управление (484)

|-Активные пользователи Просмотр списка (6)

|-Ожидающие подтверждения Управление (0)

Тем 80

|-Ожидающих модерации 0

Тем 80 - Но их нет на форуме, я их удалил через управление темами, где ещё можно их удалить. Нет я могу конечно переставить весь форум, но это означает потерять все регистрации, может быть на край как то таблицу сообщений удалить ibf_message_text и ibf_message_topics но опять же это крайняя мера, но меня удивляет, почему черезе АЦ то темы не удалились....

Edited by Seruy

Управление темами это где? Я такого вот не помню.

Если уверены что удаляли, сделайте вот такой запрос к БД через инструменты SQL: SELECT count(*) FROM ibf_topics

Посмотрите сколько записей найдет.

ibf_message_topics

Темы хранятся в ibf_topics

Управление темами это где? Я такого вот не помню.

Если уверены что удаляли, сделайте вот такой запрос к БД через инструменты SQL: SELECT count(*) FROM ibf_topics

Посмотрите сколько записей найдет.

Темы хранятся в ibf_topics

Результат: Самостоятельный запрос

count(*)

83

Опять зашёл в Админцентр > Настройка форумов > Список форумов - там всего три Рздела и я подсчитал вручную 13 тем. Подумал на корзину, она отключена для всех. Где то косяк, но вот знать бы где...

Edited by Seruy

Админцентр > Настройка форумов > Список форумов - там всего три Рздела

Это где можно посчитать количество тем в разделе форумов? Там разделы - это категории, в разделах - форумы.

Версия форума у вас какая?

И хорошо было бы посмотреть сам форум.

Это где можно посчитать количество тем в разделе форумов? Там разделы - это категории, в разделах форумы.

Версия форума у вас какая?

Вообще-то хорошо бы посмотреть сам форум.

Посчитать можно и тут Админцентр > Настройка форумов > Список форумов и на самом форуме. Версия форума старенькая v2.3.6. Сам форум закрытого типа, для узкого круга людей(не публичный). Сделал тестовый вход, может посмотрите в чём может быть косяк.

Логин test пароль test ссылка включил ТОП 5, там сразу бросаются в глаза несуществующие темы: "Популярные темы - Наш чат Commfort снова от..." - а её нет, и так почти все 80 тем. Впринципе те темы что щас есть их потом я пересоздам, мне бы от старых избавится, а где копать незнаю.

Edited by Seruy

Возможно что темы просто не удалились вместе с форумами. Только не понятно почему не пускает в тему, такое ощущения что они не апрувированы. Если форумов больше нету, можно удалить SQL запросом, но для этого нужен доступ в админцентр.

Возможно что темы просто не удалились вместе с форумами. Только не понятно почему не пускает в тему, такое ощущения что они не апрувированы. Если форумов больше нету, можно удалить SQL запросом, но для этого нужен доступ в админцентр.

Попробуйте, может что получится.

Попробуйте, может что получится.

ТС, что пробовать? Нужно смотреть какие там ид, по каким критериям нужно удалять. Или берите phpmyadmin и отмечайте каких тем на форуме нету (благо их там не так уж и много) и удаляйте.

ТС, что пробовать? Нужно смотреть какие там ид, по каким критериям нужно удалять. Или зайдите в phpmyadmin и отмечайте каких тем на форуме нету (благо их там не так уж и много) и удаляйте.

Да думаю разом махнуть, жаль я команды не знаю чтобы в АЦ это сделать. С phpmyadmin тоже вариант.

Добавлено позже:

Благодарю, поставил phpmyadmin теперь есть куда копать. Странно что такой косяк, двиг этот хороший. Насчёт "ТС, что пробовать?" я прописывал доступ в АЦ, думал нужен, ещё раз благодарю за помощь.

Edited by Seruy

я прописывал доступ в АЦ, думал нужен, ещё раз благодарю за помощь.

Не въехал просто.

Если что, кидайте в ЛС и поменяйте пароль на учетку.

Не въехал просто.

Если что, кидайте в ЛС и поменяйте пароль на учетку.

Посидел до второго часу (а завтра на работу) удалил черех пхпмуадминс всё ненужное, сделал топ этот http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/45951/ всё получилось чудно. Вам спасибо и низкий поклон :)