Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Seruy

После удаления всех тем и разделов, остались несуществующие топики

Рекомендованные сообщения

01/18/11 10:40 (изменено)

После удаления всех тем и разделов из админ-раздела, остались несуществующие топики, и выводятся в модуле ТОП-10. Чистил кеш, перестаивал таблицы в Управление SQL, даже модель на другой топ 10 сменил, ничего не помогает, что можно придумать?

Изменено пользователем Seruy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В АЦ - Пересчитать количество тем и сообщений?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/18/11 11:36 (изменено)

В АЦ - Пересчитать количество тем и сообщений?

 

-Обслуживание -Пересчет статистики -Пересчитать все темы и сообщения? Да - делал а так же все пункты далее "Обновление содержимого [сообщений, календарей, личных сообщений, анонсов, подписей]"

При переходе на тему с ТОП - 10 пишет: Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

 

Ничего не помогает, я уже всю голову сломал, незнаю на что думать...

Изменено пользователем Seruy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно это кэш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/18/11 18:41 (изменено)

Возможно это кэш.

 

Щас присмотрелся ближе и оказывается в АЦ на главной:

 

Пользователи Управление (484)

|-Активные пользователи Просмотр списка (6)

|-Ожидающие подтверждения Управление (0)

Тем 80

|-Ожидающих модерации 0

 

Тем 80 - Но их нет на форуме, я их удалил через управление темами, где ещё можно их удалить. Нет я могу конечно переставить весь форум, но это означает потерять все регистрации, может быть на край как то таблицу сообщений удалить ibf_message_text и ibf_message_topics но опять же это крайняя мера, но меня удивляет, почему черезе АЦ то темы не удалились....

Изменено пользователем Seruy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Управление темами это где? Я такого вот не помню.

Если уверены что удаляли, сделайте вот такой запрос к БД через инструменты SQL: SELECT count(*) FROM ibf_topics

Посмотрите сколько записей найдет.

 

ibf_message_topics

Темы хранятся в ibf_topics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/18/11 20:17 (изменено)

Управление темами это где? Я такого вот не помню.

Если уверены что удаляли, сделайте вот такой запрос к БД через инструменты SQL: SELECT count(*) FROM ibf_topics

Посмотрите сколько записей найдет.

 

 

Темы хранятся в ibf_topics

 

 

Результат: Самостоятельный запрос

count(*)

83

 

Опять зашёл в Админцентр > Настройка форумов > Список форумов - там всего три Рздела и я подсчитал вручную 13 тем. Подумал на корзину, она отключена для всех. Где то косяк, но вот знать бы где...

Изменено пользователем Seruy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Админцентр > Настройка форумов > Список форумов - там всего три Рздела

Это где можно посчитать количество тем в разделе форумов? Там разделы - это категории, в разделах - форумы.

Версия форума у вас какая?

И хорошо было бы посмотреть сам форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/18/11 21:11 (изменено)

Это где можно посчитать количество тем в разделе форумов? Там разделы - это категории, в разделах форумы.

Версия форума у вас какая?

Вообще-то хорошо бы посмотреть сам форум.

 

Посчитать можно и тут Админцентр > Настройка форумов > Список форумов и на самом форуме. Версия форума старенькая v2.3.6. Сам форум закрытого типа, для узкого круга людей(не публичный). Сделал тестовый вход, может посмотрите в чём может быть косяк.

 

Логин test пароль test ссылка включил ТОП 5, там сразу бросаются в глаза несуществующие темы: "Популярные темы - Наш чат Commfort снова от..." - а её нет, и так почти все 80 тем. Впринципе те темы что щас есть их потом я пересоздам, мне бы от старых избавится, а где копать незнаю.

Изменено пользователем Seruy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно что темы просто не удалились вместе с форумами. Только не понятно почему не пускает в тему, такое ощущения что они не апрувированы. Если форумов больше нету, можно удалить SQL запросом, но для этого нужен доступ в админцентр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно что темы просто не удалились вместе с форумами. Только не понятно почему не пускает в тему, такое ощущения что они не апрувированы. Если форумов больше нету, можно удалить SQL запросом, но для этого нужен доступ в админцентр.

 

Попробуйте, может что получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуйте, может что получится.

 

ТС, что пробовать? Нужно смотреть какие там ид, по каким критериям нужно удалять. Или берите phpmyadmin и отмечайте каких тем на форуме нету (благо их там не так уж и много) и удаляйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/18/11 22:19 (изменено)

ТС, что пробовать? Нужно смотреть какие там ид, по каким критериям нужно удалять. Или зайдите в phpmyadmin и отмечайте каких тем на форуме нету (благо их там не так уж и много) и удаляйте.

 

Да думаю разом махнуть, жаль я команды не знаю чтобы в АЦ это сделать. С phpmyadmin тоже вариант.

 

Добавлено позже:

Благодарю, поставил phpmyadmin теперь есть куда копать. Странно что такой косяк, двиг этот хороший. Насчёт "ТС, что пробовать?" я прописывал доступ в АЦ, думал нужен, ещё раз благодарю за помощь.

Изменено пользователем Seruy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я прописывал доступ в АЦ, думал нужен, ещё раз благодарю за помощь.

Не въехал просто.

 

Если что, кидайте в ЛС и поменяйте пароль на учетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не въехал просто.

 

Если что, кидайте в ЛС и поменяйте пароль на учетку.

 

Посидел до второго часу (а завтра на работу) удалил черех пхпмуадминс всё ненужное, сделал топ этот http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/45951/ всё получилось чудно. Вам спасибо и низкий поклон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...