Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
TieR

Проблема при регистрации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я не первый раз сталкиваюсь с проблемой при регистрации на форумах ipb. На многих при регистрации следует заполнить данные и ввести код безопасности.

Как это выглядит показано на скрине.

post-43041-0-26134100-1295612105_thumb.jpg

А при регистрации у вас я увидел наиболее простой выход из этого положения. Он у вас отключён. На своём форуме (на локальном сервере) я его тоже отключил, но всё же хочу узнать как решить эту проблему. Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема перенесена из раздела ip.content. Он, бедный, какое отношение к регистрации форума имеет?

Или влепили вопрос не подумав?

Еще раз создадите тему с нарушением правил, получите наказанание.

 

Капчу в настройках безопасности включите.

У нас она отключена, зато есть дополнительный вопрос, встроенная настройка в 3.x.

 

Но вообще на скриншоте нет ничего похожего на ipb 3

И наглое вранье в поле Board URL

qwertyu.ru – нет такого сайта.

Если соврали и с версией, будет бан за неуважение к нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых: Я же написал что делаю форум покачто на локальном сервере! ЛОКАЛЬНОМ! Я ещё не выкладывал форум на всеобщую критику. А при регистрации у вас надо полюбому там чтото писать. Как я там ссылку на свой denwer напишу?? Поэтому пришлось что попало ляпнуть там.

Во-вторых: Если же на скрине не ipb тогда что??

В третьих: Как я сказал капча при регистрации НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ!!! Там ничего нету попросту.

В четвёртых: Насчёт версии я не врал.

В пятых: Мне по барабану на наказание и бан, так как ваш ресурс не единственный в РУнэте где сидят толковые специалисты.

В шестых прошу прощения если если вас так сильно обидело что я тему не там создал, и не указал ссылку на форум который я в интернет не выкладывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А при регистрации у вас надо полюбому там чтото писать. Как я там ссылку на свой denwer напишу??

localhost :(

 

Как я сказал капча при регистрации НЕ ОТОБРАЖАЕТСЯ!!!

Форум где-то скачали... Так? Кто-то там покопался... Ходит один null, с неработающей капчей. И не уверен, что там только в капче проблема.

 

что я тему не там создал

Вы же админ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О добренько Ph-A. И правда я нулленый форум установил. Приобретать нелицензионный на данный момент не вижу смысла, т.к. я не определился до конца что буду использовать. Меня вполне устраивает vBulletin помимо ipb. Но думаю если дела с ipb пойдут нормально тогда возьму лицензионку. Большое спасибо. Надеюсь на этот раз никаких правил не нарушил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правда я нулленый форум установил.

Я знаю. Есть ряд ошибок, типичных для них, но не встречающих на лицензии.

 

Меня вполне устраивает vBulletin помимо ipb.

Нет смысла переходить с одного на другой. Они примерно одинаковые. У каждого есть свои плюсы и минусы. Лучше использовать, то что лучше знаете и на всех проектах использовать один движок. Проще в поддержке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит буду копить деньги и приобрету лицензионный ipb :( Сегодня работал на обоих и решил что лично для меня теперь наиболее удобным является ipb чем vB. + к этому я теперь знаю куда могу обратиться по любому вопросу связанному с ipb. Большое вам спасибо. Ваш портал просто зверский. Я попадал на подобные, но что мне больше всего здесь понравилось, это жёсткая дисциплина :) Не ругайте что пишу не по теме:) Я просто вас благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...