Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Креол

IP.Tracker 2.0

Рекомендованные сообщения

Решил я его тут вчера поставить. В принципе все хорошо, косяк случился только с одной вещью - когда ставишь доп. модули (статусы, версионность и т.д.), то, в трекере, перестает создавать ошибки. Вываливается ошибка базы. Никто с подобным не столкнулся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вываливается ошибка базы. Никто с подобным не столкнулся?

Скорее всего совпало.

 

Проверьте базу:

Панель управления > Поддержка > Диагностика > Состояние системы > Обзор системы > Проверка структуры базы данных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там все нормально. Старая версия сносилась, и уже начисто ставилась 2ка. Таблиц старых тоже не было. Могу привести пример выдаваемой ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
01/28/11 08:25 (изменено)

 

Error: 1366 - Incorrect integer value: '' for column 'module_severity_id' at row 1

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

mySQL query error: INSERT INTO ibf_tracker_issues (`title`,`state`,`posts`,`starter_id`,`starter_name`,`start_date`,`last_poster_id`,`last_poster_name`,`last_post`,`author_mode`,`project_id`,`starter_name_seo`,`last_poster_name_seo`,`title_seo`,`module_privacy`,`module_severity_id`) VALUES('444','open',0,14,'111',1111,14,'111',11111,1,1,'%d0%ba%d1%80%d0%b5%d0%be%d0%bb','%d0%ba%d1%80%d0%b5%d0%be%d0%bb',444,'','')

.--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------.

| File | Function | Line No. |

|----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------|

public_html\forum\admin\api\tracker\api_tracker_issues.php| [db_main_mysql].insert | 74 |

'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'

\public_html\forum\admin\applications_addon\ips\tracker\sources\classes\post_new.php| [apiTrackerIssues].insertIssue | 188 |

'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'

\public_html\forum\admin\applications_addon\ips\tracker\sources\classes\post_new.php| [tracker_core_post_new].savePost | 119 |

'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'

public_html\forum\admin\applications_addon\ips\tracker\modules_public\post\post.php| [tracker_core_post_new].processPost | 180 |

'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-------------------'

public_html\forum\admin\sources\base\ipsController.php| [public_tracker_post_post].doExecute | 285 |

'----------------------------------------------------------------------------+-------------------------------------------------------------------------------+-

 

 

Как показала практика, проблема только с этим модулем

Severity (Disabled)

by Invision Power Services, Inc.

Version: 1.0.0

Изменено пользователем Nom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

desti, спасибо. А то я думал, что все, совсем крыша едет. Не знаю как, но сейчас я его заставил работать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну самое простое решение - выключить strict mode у mysql, тогда такие несоответствия типов будут допустимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доступа к управлению sql нет просто, но за подсказку еще раз спасибо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное это и самое правильное решение.

 

Системные требования

 

База данных:

MySQL 5.x или выше (на сервере должен быть отключен режим STRICT_TRANS_TABLES)

Oracle 10.x или выше (поддерживается только в версии IP.Board 2.x)

SQL Server 2005 или выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://ipbskins.ru/forum/files/file/206-ipb31-–-русский-перевод-iptracker/

Обновила перевод. Качайте, если надо.

Остались английские слова, хотя перевела все. Смотрите тут в трекере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод это хорошо, спасибо. Такой еще вопрос, где можно отключить блок -

 

Последняя активность в обсуждении ошибок, отправленных вами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fisana, насколько я все таки понимаю, нет. Я вот про этот блок - cde53cbae6bc2f03ee184d571c533da4.jpeg. Если все таки в уведомлениях, в упор не вижу там настройки :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот насчет этого, похоже, нигде. Но, может, я просто плохо знаю трекер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко. А то разваливается почему-то именно этот блок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...