Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Bonov

Уведомление о новых событиях в календаре (3.1.4)

Рекомендованные сообщения

Тут выяснилось, что пользователи надобавляли событий в календарь, ждут пока я их одобрю, а я об этом и знать не знаю... Всю админку перерыл в поисках такой настройки, но так ничего и не нашел :D

Подскажите, есть ли уведомления о событиях в календаре, ожидающих модерации, или нет и нужно каждый раз туда заходить проверять? И, получается, еще все месяцы перебирать... Версия 3.1.4. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз включен премодерация по идее сообщения должны автоматом приходить администратору

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот в том-то и дело, что не приходит...

А Вы это говорите по той причине, что у Вас так и есть, либо же просто предполагаете, что "должны"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, календарь всячески стараюсь убить на форуме, так как он плодит мусорные url.

 

Но думаю, что уведомления не предусмотрены. Так как для всего есть вкладки в панели управления юзера, но не для календаря и members

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я решил использовать, убив все в robots.txt. Надеюсь - это выход.

Если уведомления не предусмотрены, то где же логика?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен. Но здесь я хотел бы убедиться, что это действительно так у всех, и что, может быть, кто-нибудь кроме меня озадачился этой проблемой.

 

А вот и подтверждение того, что такая проблема есть:

http://community.invisionpower.com/topic/272822-calendar-moderator-notification/page__p__1723688__hl__calendar+events__fromsearch__1#entry1723688

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну раз включен премодерация по идее сообщения должны автоматом приходить администратору

Не приходит и при предмодерации сообщений.

Хорошо, что в тройке они хотя бы есть в "новых"

 

А календарь, вообще черная дыра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так если бы была возможность смотреть в новых публикациях какие события добавлены - я бы пережил, но у меня там отображаются ВСЕ события, а не только новые... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если уведомления не предусмотрены, то где же логика?...

Насколько я понимаю это выход: Queued Items

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно уж, подожду версии 3.2, где значительно обещали улучшить календарь и, как я понял, добавить уведомления и много еще всего, например, комментирование событий, что тоже довольно важно.

 

Но большое Вам спасибо за помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на календаре 3.2.0 обещают горы. но о проблеме в указанной в этой теме ничего.

 

Уведомления о новых событиях будут только для пользователей. и только already appoved события

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02/11/11 11:40 (изменено)

Я так понял, что, сделав уведомления, они не забудут и про модераторов.

 

Notifications

 

Users can now optionally elect to be notified of new or updated events in Calendar, allowing your site to notify users of changes to the Calendar that they may elect to be informed about. Previous versions of Calendar provided no way to push information to the user to notify them of changes in Calendar. Any user interested in an event saved to your Calendar would need to manually check on it periodically to verify any changes made to the event, which we can agree is certainly not an optimal experience or expectation. As of the next version of Calendar, users can follow both individual calendars and individual events, allowing them to be notified of additions to calendars they are following, and updates to events they follow. By letting Calendar notify your users of changes, the software becomes more functional and useful in it's prime goal, sharing event-based data with the community.

Изменено пользователем Bonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно уж, подожду версии 3.2

Вопрос, сколько ждать... ;)

IP.Board 3.2 обещан после IP.Gallery 4. Но IP.Gallery в таком сейчас виде, что релиз быстро ждать не стоит. Хотя если они выпустят, это будет ужас ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...