У меня такая проблема. Написал мне сейчас один пользователь форума, что не может авторизироваться. Восстанавливает пароль и всё равно с новым паролем входа нет. Я в админке ему меняю пароль и пробую сам зайти с его логином и паролем. Но наблюдаю такую же картину, система пишет что логин или пароль не верны. Скажите плиз, в чем проблема и где что изменить? И ещё, нужно при смене пароля в админке создавать новый ключ авторизации и ключ шифрования? Не совсем понимаю эти две функции, объясните для чего они и последствия после создания ключей? Заранее благодарю!
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Доброго времени суток.
У меня такая проблема. Написал мне сейчас один пользователь форума, что не может авторизироваться. Восстанавливает пароль и всё равно с новым паролем входа нет. Я в админке ему меняю пароль и пробую сам зайти с его логином и паролем. Но наблюдаю такую же картину, система пишет что логин или пароль не верны. Скажите плиз, в чем проблема и где что изменить? И ещё, нужно при смене пароля в админке создавать новый ключ авторизации и ключ шифрования? Не совсем понимаю эти две функции, объясните для чего они и последствия после создания ключей? Заранее благодарю!