Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
2GarinZ

Полетели шаблоны стилей.

Рекомендованные сообщения

Всем привет

из за кривого скрипта (чат Inferno IPBShout Lite RU v2.5.1) полетели шаблоны html ВСЕХ стилей - теперь везде ошибки в парсинге в том числе и когда заходишь на форум

Parse error: syntax error, unexpected '<', expecting T_STRING or T_VARIABLE or '{' or '$' in /var/www/...forum/cache/skin_cache/cacheid_8/skin_global.php on line 42

(уже смотрел правил эту строчку за ней следующая 197 например не парсится и так далее)

. а так же в самих шаблонах если попробовать сохранить не изменяя существующий код выдает "Эти шаблоны не могут быть сохранены, так как найдена ошибка при парсинге. Проверьте введенный HTML-код и все входящие переменные."

версия форума 2.3.6.

как можно восстановить шаблоны?

установка новых тем ничего не дает - в неё так же прописываются кривые шаблоны

может кто нибудь дать рабочие шаблоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то от мода не добавилось или неверно добавилось в skin_global.php (в один из глобальных шаблонов, в skin_global_header или member_bar наверное)

Нужно, чтобы это "что-то" не запрашивалось.

Попробуйте снести сам мод. Uninstall через универсальный мод инсталлер предусмотрен?

 

Менять скины на чистые бесполезно, так как результат очевиден. Запрашиваемое "что-то" в них точно отсутствует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мод снес через удаление - ничего не помогло.

да похоже испорчен skin_global.php

 

 

я тут подумал - вот если я сейчас имея мод - могу в нем увидеть что он у меня накрутил в темплейтах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, но уже читал её)

сделать запрос такой не получается как у BMouseisme

так же к сожалению не хватает знание в php чтобы править синтаксис.

сейчас на всякий случай сделал бэкап базы. но сделал бы до установки чата думаю сейчас бы проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дождитесь ответа программистов. Или сами напишите L-7 или desti

Просто я дизайнер и, ко всему прочему, давно не работаю с 2.3. Все что могу, только посочувствовать, так как сама мучалась когда-то с подобными проблемами, и не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02/02/11 11:41 (изменено)

судя по тому что у всех стоит "не отвечаю на пм" толку будет мало - по другим форумам уже знаю.

эх ответил бы автор этого скрипта - много ясности бы внеслось сразу.

вообщем все кто это читает - ставьте актуальные и поддерживаемые еще версии и тогда проблемы будут решаться гораздо легче.

 

Fisana отдельное огромное спасибо за оперативный ответ - не ожидал честно)

Изменено пользователем 2GarinZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

решил проблему - давольно просто все, правда теперь стили немного корявые.

вообщем сначала экспортируем стили нужные нам (изображения и макросы), далее запускаем утилиту "Обновление HTML шаблонов главного стиля" которая находится в инструментах - мне по сути дела по везло файл resources/ipb_templates.xml сохранился старый. жмем запустить - далее создаем новый стиль - заливаем в него макросы и изображения и все работает!)

а я то по глупости поправил почти половину исходников вручную, потом еще немного почитал и вот)

 

теперь немного глупый вопрос - у меня раньше подобная панель навигации была и сверху и снизу ( тут она Дизайн и модификация Invision Power Board Работа с IPB Настройка, администрирование IPB IP.Board 2.x) как мне её продублировать снизу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откройте общий шаблон и там тег с навигаций продублируйте внизу.

 

Но это уже злостный оффтопик и вообще вопрос по верстке. Такое надо в верхний раздел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...