Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
timon4ik

IP.Gallery

Рекомендованные сообщения

Всем Привет !

Вобщем мучуюсь второй день, никак не могу поставить галерею .

Если каму не лень обьясните последовательность действий или линк(искал не нашел) дайте где про это написано, установка компанентов .. чтонибудь :) буду блогадарен.

С картинками былобы ваще супер )

 

IPS Driver Error

Пока у меня это проблема .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите логи в ./cache/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тепер у меня другая проблема ! Вобщем так - форум 2.2.2 галерея 2.1.1

Тепер проблма такова - IPB WARNING [2] ipsclass::require_once(/usr/home/www/hostingas/timon/f1/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_gallery_global.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Line: 2053 of /sources/ipsclass.php)

 

 

skin_gallery_global.php - этой дериктории у меня вобще нету .

 

Раскажу как инсталил :) залил все фаилы в деректорию форума поверх, так было написано в readme. потом защел в деректорию gallery_setup появилась инсталяция , заинсталил, всё вроде как чики ! В админке можно и категории создавать и албомы делать . а когда на форуме хочешь переидти в галерею - то смотрим выше ошибку.

 

Помогите !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/29/07 22:33 (изменено)

Вобщем тему можно закрыть !

Проблема рещина своим способом ! метадом научного тыка !

 

Тем у каго возникают какие либо проблемы по поводу опишу в краце что было у меня -

 

Чтобы всё заработало нужну всеголиш КУПИТЬ :) Но если в лом :) то ищите правелные нуллы !

 

Вобщем пробовал милион разных вариантов качал и скачивал и напол рабочее -

//////////////////

 

я вкурсе что нелзя выкладывать линки и так далее . Но мне оже :) пох на вас МОдесратары ! хрен вы мне помогли .

 

Master пасиба за помощь )))))))) бот

Изменено пользователем Fisana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вкурсе что нелзя выкладывать линки и так далее . Но мне оже пох на вас МОдесратары ! хрен вы мне помогли .

А мне неприятно вернуться из поездки и читать такое.

Я купила лицензии на форум и модули - галерею и блог, + раздаю бесплатно свои работы, а мне хрен бы кто помог.

 

Не нравится, валите отсюда и не пачкайте форум.

Ссылки на варез - угроза существования сайту. Если некоторые идиоты не в состоянии этого понять, пусть идут лесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно.

Но может наберай тогда в модераторы поболше людей ! Потомучто вторые сутки никто неответил нифига !

У людей возникают проблемы так почему бы им не помочь, хмм незнаете как , не стесняйтесь прямо и говорить что мол не знаем сам думай. ато сидиш как идиот и ждёш ... а чего ждёш сам не знаеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, просто никто не знает ответа.

Этот сайт посвящен в основном дизайну форумов, а большинство вопросов, которые задают пользователи, никак не связаны с тематикой ресурса.

Пришлось создать отдельный раздел в расчете на то, что пользователи сами начнут помогать друг другу в меру компетенции.

Пользователей бывает здесь немало, но, как правило, все приходят либо для скачивания "халявы", либо сами требуют помощи.

А вот чтобы помочь друг другу, это, к сожалению, редкость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу принести извинения за своё поведение . вот так.

Всем тем у каго будут проблемы с установкой галереи .) пишите мне на мыло timon4ik@gmail.com

Помогу.

 

Также попробую поучаствовать в других топиках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...