Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
VadimD

Полетел мобильный шаблон

Рекомендованные сообщения

Помогите, у меня полетел мобильный шаблон, сделал для него родительский, потом вернул и ещё сбросил кеш CSS. В итоге вместо мобильного (по userAgent) грузится вид общего общего с иконками мобильного, при этом некоторые иконки не грузятся (ввиду их отсутсвия). Так же добавились макросы в общий шаблон, но иконки в админ. панели не оттображаются (т.к. таких файлов в папке public/style_images/master нет) Как я понимаю макросы как то импортировались из мобильного в общий, а к мобильному шаблону применились макросы общего. Скажите как всё вернуть обратно или переустановить шаблоны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, наступил момент ставить дома Денвер с тестовыми форумами.

15 минут труда, зато потом проблем нет, ни с тестированием чего-то, ни с экспортированием мобильного шаблона при необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так есть ли способ восстановить? Имеется резерваня база форума, установочный дистрибутив...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, как восстановить.

Мобильный - не базовый скин. Его легко утерять (картинки останутся, разумеется).

Тогда надо установить шаблоны заново и связать с прежней папкой картинок.

То есть обычный импорт.

А в дистрибутиве нет установочных файлов и получить их можно только с форума с неизгаженным скином путем экспорта.

 

В любом случае поставить денвер и форум дома быстрее, чем переписываться тут. И потом пригодится.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай.

 

На стандартном Денвере IP.Board 3.x не встанет, надо качать полный.

 

На мой любимый Zend Server Community Edition, чистый IP.Board 3.1.4 тоже, не встает. Но апгрейд с 3.1.2 проходит без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюсь, может кому пригодится. Решил проблемы следующим образом:

1. Восстановил таблицы с префиксом ibf_skin_

2. В настройках шаблона отменил все изменения CSS.

 

Ph-A

У меня на последнем денвере встал без особых проблем, только что-то с кодировкой не то, но это не так уж и важно для тестинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня на последнем денвере встал без особых проблем, только что-то с кодировкой не то, но это не так уж и важно для тестинга.

И у меня прекрасно на Денвере все живет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой любимый Zend Server Community Edition, чистый IP.Board 3.1.4 тоже, не встает. Но апгрейд с 3.1.2 проходит без проблем.

Как оказалось GoogleChtome зло. Инсталяция вызывала 500 ошибку. Запустил на Опере, встало с пол пинка.

 

У меня на последнем денвере встал без особых проблем

Что такое последний Денвер?

 

И у меня прекрасно на Денвере все живет.

В базовый (основной) пакет Денвера, входят не все нужные модули PHP для тройки. С расширенном пакетом, проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
02/18/11 09:57 (изменено)

Последний Денвер - последняя версия.

 

Состав базового пакета: Apache 2 + SSL, PHP 5.3, MySQL 5.1, phpMyAdmin, многопроектность, работа с Flash-накопителем. ВСЁ РАБОТАЕТ.

Изменено пользователем VadimD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...