Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Degrees

Падает форум

Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер,сегодня установил IPB 3.1 поставил дизайн,и столкнулся с проблемой.

Хочу авторизоваться на форуме,под своим логином,вожу все данные заходит и идет переадресовка..и бац..форум падает..

Ошибка сервера

На веб-сайте произошла ошибка при получении http://xxxxx.su/forum-kor/index.php?. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно.

Вот несколько советов и рекомендаций:

Обновите эту страницу позже.

Ошибка HTTP 500 (Internal Server Error): При попытке сервера выполнить запрос возникла неожиданная ситуация.

Кто не будь сталкивался с такой проблемой,всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лог ошибки в студию. Где его смотреть?

Поиск сверху.

Введите в кавычках "Лог ошибки" в форме и выберите в списке "Этот форум". Заодно похожие темы почитаете, сравните логи, возможно, решение давно есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где лог ошибки вынуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз двести объясняли, честно, надоело... Хочется интеллектуального общения.

Включите мозг, прочтите внимательно мой предыдущий пост, и – в поиск.

*******

Вообще у меня сегодня тут тоже была ошибка. Я просто написала тиккет в клиентцентр. И мне через 3 минуты (!!!) помогли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[Wed Feb 16 00:49:02 2011] [error] [client 79.165.28.62] PHP Fatal error: Call to undefined method IPSLib::haveAppsWithLike() in /usr/home/30947/kor.su/html/forum-kor/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_global.php on line 180

[Wed Feb 16 00:49:02 2011] [error] [client 79.165.28.62] PHP Fatal error: Call to undefined method IPSLib::haveAppsWithLike() in /usr/home/30947/kor.su/html/forum-kor/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_global.php on line 180

[Wed Feb 16 00:49:03 2011] [error] [client 79.165.28.62] PHP Fatal error: Call to undefined method IPSLib::haveAppsWithLike() in /usr/home/30947/kor.su/html/forum-kor/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_global.php on line 180

[Wed Feb 16 00:49:03 2011] [error] [client 79.165.28.62] PHP Fatal error: Call to undefined method IPSLib::haveAppsWithLike() in /usr/home/30947/kor.su/html/forum-kor/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_global.php on line 180

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скин не соответствует версии форума. Наверное скин для 3.1.4 ставите на 3.1.2 или что-то в этом роде.

Снесите скин, ошибка пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы поставили скин, предназначенный для IP.Board версии 3.1.3+ на форум версии 3.1.2-. Либо не перестроили кеши после обновления. Отсюда и ошибка.

 

P.S. Fisana раньше успела :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия моего форума v3.1.2

Стиль брал ваш http://ipbskins.ru/forum/files/file/197-ipb-31-comfy-style/

Мне он очень понравился,и я хочу чтоб он у меня стоял..

 

Что мне делать,как убрать ошибку,но при этом оставить именно этот дизайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там есть версия для 3.1.2, при скачивании надо ее выбрать.

 

Цитирую

IPB 3.1 Comfy Style

Версии файлов (скачать нужное, версии различаются):

 

3.1.2: For IP.Board 3.1.2 + IP.Downloads 2.2.2 + IP.Gallery 3.2.2 + IP.Blog 2.2.2 + IP.Links 3.2.2 + IP.Tracker 1.3.4

3.1.3: For IP.Board 3.1.3 + IP.Downloads 2.2.2 + IP.Gallery 3.2.2 + IP.Blog 2.2.2 + IP.Links 3.2.2 + IP.Tracker 1.3.4

3.1.4: For IP.Board 3.1.4 + IP.Downloads 2.3.1 + IP.Gallery 3.2.2 + IP.Blog 2.3.1 + IP.Links 3.2.2 + IP.Tracker 1.3.4 + IP.Content 2.1.2new

Я же не зря это пишу и версии файлов сохраняю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное,за быстрый ответ!

 

Все сделал,ошибка моя невнимательность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возникла подобная проблема при попытке скачать файл. Вот скрин

post-46087-0-53931600-1312116070_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здесь по скрину браузера, фотографии девушки, не гадают. Логи показывайте. Такие ошибки обычно логируются сервером.

 

И какое отношение имеет несоответствующая версия скина к скачке файлов? Вопрос нужно задавать в отдельной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...