Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Vopros

оффтопик от: Модификация нескольких BBcode

Рекомендованные сообщения

Никто :)((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ritsuka написал, куда копать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже задался этим вопросом. Но вот сообщения Ritsuka я в этой теме не вижу... Может уже решился как-то вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вот сообщения Ritsuka я в этой теме не вижу...

У всех, всегда горит и спрашивают на всех форумах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы меня отправляете на другой форум за ответом, то скажите хоть на какой.

Но мне казалось, что развивать форум надо привлекая пользователей, а не отправляя их куда-то еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мне казалось, что развивать форум надо привлекая пользователей, а не отправляя их куда-то еще...

Привлекать желательно тех, кто остается и сам новичкам помогает, а не приходит с раскрытым клювиком только тогда, когда самому помощь нужна.

 

Мы помогаем, когда у нас есть время и желание.

У Вас есть активная лицензия, как я понимаю. Нужна срочная помощь, обращайтесь к людям, которым платите за сопровождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы меня отправляете на другой форум за ответом, то скажите хоть на какой.

Я не вас отправлял.

 

Vopros задавал вопросы на ряде форумах. Ritsuka ответил ему на IBresurse. Тему уже не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привлекать желательно тех, кто остается и сам новичкам помогает, а не приходит с раскрытым клювиком только тогда, когда самому помощь нужна.

Мы помогаем, когда у нас есть время и желание.

Вам не кажется, что Вы слишком агрессивно настроены против всех? Во-первых, лично к Вам я не обращался, во-вторых, я никого не заставлял мне помогать, в третьих, я всегда помогу, чем смогу, и стараюсь это делать!

 

У Вас есть активная лицензия, как я понимаю. Нужна срочная помощь, обращайтесь к людям, которым платите за сопровождение.

Мне не нужна срочная помощь, более того, этот вопрос никак не относится к продукту, поскольку имеет отношение к дополнительному функционалу.

 

Будете продолжать негативно и безосновательно настраивать всех по отношению к своему ресурсу?

 

Vopros задавал вопросы на ряде форумах. Ritsuka ответил ему на IBresurse. Тему уже не помню.

Теперь все понятно, пойду поищу там. Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будете продолжать негативно и безосновательно настраивать всех по отношению к своему ресурсу?

Поддержание этого сайта отнимает у меня все больше и больше сил. А помогают единицы.

Возможно, от усталости и острого желания все бросить, так как форум точно никакой прибыли не приносит, меня все больше и больше раздражают пользователи, которые считают, что им все должны.

 

Наверное пора закрывать проект. Хочется интеллектуального общения, а не необходимости в стопятидисятый раз вежливо отвечать очередному малолетнему (хотя возраст не имеет значения) имбецилу с большим ЧСВ (а иначе зачем новичку форум?), где в админке находятся права групп или почему нельзя устанавливать старый скин на новую версию.

Очень хочется, чтобы эти люди просто тихо ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разместите это сообщение на главной странице, уверен, многие с пониманием отнесутся к Вашей просьбе уйти... Потому что помощи от Вас, по крайней мере в этой теме, никакой, только поскандалить зашли из-за своего плохого настроения.

 

Лучше не продолжать оффтопить, а остановиться и просто взять и стереть эти сообщения, если хотя бы немного еще дорога репутация форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже в блог вынесла.

И писала об этом раньше неоднократно давно. Репутацию это не портит.

ИБР вообще пустили форум на самотек. Владельцы не помогают никому, не пытаются и не раздражаются от усталости. Наверное их позиция более верная. И репутация в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...