Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
misha1992

Вставка текста высше копирайта IPB

Рекомендованные сообщения

02/19/11 10:26 (изменено)

Нужно разместить текст высше стандартного копирайта IPB (на скрине я отметил где нужно)http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i127/1102/26/03c2c682a2a6.png.html . То что нужно редактировать код файла globaltemplate-я знаю. Мне конкретно нужна ваша помощь куда именно вставить текст.

 

Вопрос другой: нужно убрать с главной возможность всем выбирать язык.

Изменено пользователем misha1992

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<div id="li4ylnyk">                         
<!-- Don't remove copyright ! -->

                                   <!-- Don't remove copyright ! -->
</div>
                               {$footer_items['copyright']}

Забавно. Вас умоляли не удалять копирайты автора скина, но вы их все равно вырезали. И теперь не знаете, как заменить их на свои...)

 

Там где удалили чужой, там свой и впишите. И пусть автор скина, глядя на таки как вы, забросит навсегда поддержку этого бесплатного(?) шаблона, и с очередным обновлением движка вам придется расплачиваться за свою глупость и жадность.

 

А выбор языка - это этот фрагмент:

 

                                <form action="{parse url="{$this->settings['query_string_formatted']}" base="public"}" method="post" class='left'>
                                       <fieldset>
                                               <input type='hidden' name='k' value='{$this->member->form_hash}' />
                                               <input type='hidden' name='setlanguage' value='1' />
                                               <input type="hidden" name="langurlbits" value="{$this->settings['query_string_safe']}&cal_id={$this->request['cal_id']}" />
                                               <label for='newLang' class='hide'>{$this->lang->words['language_prefix']}</label>
                                               <select name="langid" id='newLang'>
                                                               {$footer_items['lang_chooser']}
                                               </select>
                                               <input type='submit' class='input_submit alt' value='{$this->lang->words['jmp_go']}' id='newLangSubmit' />
                                       </fieldset>
                               </form>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

<div id="li4ylnyk">                         
<!-- Don't remove copyright ! -->

                                   <!-- Don't remove copyright ! -->
</div>
                               {$footer_items['copyright']}

Забавно. Вас умоляли не удалять копирайты автора скина, но вы их все равно вырезали. И теперь не знаете, как заменить их на свои...)

 

Там где удалили чужой, там свой и впишите. И пусть автор скина, глядя на таки как вы, забросит навсегда поддержку этого бесплатного(?) шаблона, и с очередным обновлением движка вам придется расплачиваться за свою глупость и жадность.

 

А выбор языка - это этот фрагмент:

 

                                <form action="{parse url="{$this->settings['query_string_formatted']}" base="public"}" method="post" class='left'>
                                       <fieldset>
                                               <input type='hidden' name='k' value='{$this->member->form_hash}' />
                                               <input type='hidden' name='setlanguage' value='1' />
                                               <input type="hidden" name="langurlbits" value="{$this->settings['query_string_safe']}&cal_id={$this->request['cal_id']}" />
                                               <label for='newLang' class='hide'>{$this->lang->words['language_prefix']}</label>
                                               <select name="langid" id='newLang'>
                                                               {$footer_items['lang_chooser']}
                                               </select>
                                               <input type='submit' class='input_submit alt' value='{$this->lang->words['jmp_go']}' id='newLangSubmit' />
                                       </fieldset>
                               </form>

 

 

 

Я знал что вы это напишите)))

Да что же вы сразу иронизируете. Копирайт автора я перенес влево.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не видно: http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i127/1102/26/03c2c682a2a6.png.html :P

 

Да и мне-то, на самом деле, все равно. Я обычно копирайты не ставлю, так что и удалять нечего. Но для кого-то из авторов их наличие - это средство монетизации и, следовательно, причина продолжать свою работу. И об этом не вредно лишний раз напомнить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда скринил действительно копирайта тогда еще небыло, потом вернул, совесть как-никак есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...