Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
andys

Настройка просмотра новых публикаций

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Можно ли изменить временной промежуток в "Просмотр новых публикаций" и вместо активных тем за сегодня сделать за неделю. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно ли изменить временной промежуток в "Просмотр новых публикаций" и вместо активных тем за сегодня сделать за неделю. :blink:

Я у себя рядок с кнопкой "Новые публикации" вывел для зарегистрированных пользователей кнопку Активные публикации

 

Там внизу можно выбрать диапазон показа дат. В том числе и за неделю. Можно подумать, как сделать именно за неделю по умолчанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там внизу можно выбрать диапазон показа дат. В том числе и за неделю. Можно подумать, как сделать именно за неделю по умолчанию.

 

Вроде оно

/admin/sources/classes/search/controller.php

 

удалить default: с case 'today':

и вставить после case 'week':

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде оно

/admin/sources/classes/search/controller.php

 

удалить default: с case 'today':

и вставить после case 'week':

А это в какой версии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это в какой версии?

А вы про какую версию спрашиваете?

 

IPB version:I have no IPB ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вы про какую версию спрашиваете? IPB version:I have no IPB ???

Я пишу в категории "IP.Board 3.x" задаю вопрос о vbulleten v4, очевидно же! <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы "IP.Board 3.x" – понятие растяжимое. Внутри версии сильно отличаются. В профиле выберите 3.1.x и желательно еще уточнять, когда спрашиваете (3.1.4 и т.п)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как бы "IP.Board 3.x" – понятие растяжимое. Внутри версии сильно отличаются. В профиле выберите 3.1.x и желательно еще уточнять, когда спрашиваете (3.1.4 и т.п)

Ок. У меня 3.1.4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я видел. Просто уточнил свою версию :)

 

Пока не пробовал, но думаю все получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсмотрел на одном форуме. Если перейти по этой - %domen_site%/index.php?app=core&module=search&do=active&search_app=forums то открываются все активные темы за 24 часа + внизу можно сортировать по разным временным промежуткам.

 

Вопрос, как изменить дефолнтую ссылку "Просмотр новых публикаций" на ту , что выше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то открываются все активные темы за 24 часа + внизу можно сортировать по разным временным промежуткам.

А я о чем писал?

 

Вопрос, как изменить дефолнтую ссылку "Просмотр новых публикаций" на ту , что выше?

Например

В globalTemplate

найти:

<li><a href='{parse url="app=core&module=search&do=<if test="ncmember:|:$this->memberData['member_id']">new_posts<else />active</if>&search_app=<if test="viewnewcontentapp:|:$this->registry->getCurrentApplication() != 'core' AND IPSLib::appisSearchable( $this->registry->getCurrentApplication() )">{$this->registry->getCurrentApplication()}<else />forums</if>" base="public"}' accesskey='2'>{$this->lang->words['view_new_posts']}</a></li>

Заменить на:

<li><a href='{parse url="app=core&module=search&do=active" base="public"}' accesskey='2'>{$this->lang->words['view_new_posts']}</a></li>

 

но я бы не стал это делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я бы не стал это делать...

 

А почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему?

По умолчанию так показываются все темы с последнего захода пользователя. Если я отсутствовал 3-4 дня, а мне покажут за 24 часа или за неделю, легче от этого не станет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде оно

/admin/sources/classes/search/controller.php

 

удалить default: с case 'today':

и вставить после case 'week':

 

Не пошло.

Зато если добавить к http://velosport.zp.ua/index.php?app=core&module=search&do=active

&period=week

 

То все замечательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...