От лица всех женщин и девушек, которые составляют целых 13.5% процентов от посетителей нашего сайта, поздравляю всех мужчин с днем Защитника Отечества!
Берегите себя, не ввязывайтесь ни в какие нехорошие истории и защищайте нас по возможности мирными средствами :)
Очень надеюсь, что войн и кровавых революций не будет.
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
От лица всех женщин и девушек, которые составляют целых 13.5% процентов от посетителей нашего сайта, поздравляю всех мужчин с днем Защитника Отечества!
Берегите себя, не ввязывайтесь ни в какие нехорошие истории и защищайте нас по возможности мирными средствами :)
Очень надеюсь, что войн и кровавых революций не будет.
Здоровья всем и удачи :)