Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
ImmortalGuy

Неправильно работает авторизация

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня вот такая проблема: если при авторизации не правильно ввести логин и пароль, то выскакивает эта ошибка (см.скрин)

post-42771-0-97396900-1298467385_thumb.jpg

При правильно введем логине и пароле все работает отлично. Данные от БД введены правильно, базу проверял через админку - показывает что все верно. Стоит форум на VDS. Стоял раньше на обычном вирт. хосте с такой же ошибкой. Ошибка появилась из не откуда, потому что в БД не лазил с начала установки форума и все работало нормально.

 

Теперь если эта проблема не решаема и мне придется переустанавливать форум, хотелось бы сохранить все форумы и подфорумы и желательно все сообщения и пользователей. Возможно ли это? И где находятся эти данные?

 

Заранее огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема уже обсуждалась


Например, Здесь
Ключ для поиска – '1045'
Учитесь использовать поиск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fisana, я видел эту тему, но однако не одного дельного совета не увидел, как исправить данную проблему и также у меня был еще вопрос как перенести форумы и подфорумы и т.д и в какой именно базе или папке они лежат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнительные методы авторизации какие-то включены? В conf_global.php db_user указан как root, или какой-то другой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дополнительные методы авторизации какие-то включены? В conf_global.php db_user указан как root, или какой-то другой?

Огромное вам спасибо за помощь! в conf_global.php было все нормально, а вот в панели управления была включена внешняя авторизация! Не помню как включал, но главное отключив ее - все заработало!

Огромное спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...