February 24, 201115 yr Кто подскажет как сделать такие социальные кнопки именно как на этом форуме ( Facebook "Я рекомендую", "Сохранить В", "Tweet"? Версия Воблы 3.1.4В админке включен хук "Понравилось в Facebook" но он не выводиться в меня, я использую шаблон (вроде Restyle от Кодеака)
February 24, 201115 yr Воблы ? На ipb 3.1.4 включили хук Facebook like?На русской версии он заменен на вконтакте. Маленькие кнопки (shared links) есть под темой?Если да, скажу как их дополнить в шаблоне. Если нет, разбирайтесь как включить вначале. Ps В крайнем случае код share links можно взять с какого-то сервиса и засунуть вместо рекламы в системных настройках.Например, код взять отсюда – http://api.yandex.ru/share/
February 24, 201115 yr Если да, скажу как их дополнить в шаблоне. Расскажите, пожалуйста, как их дополнить/изменить, тоже интересно(Шаблон Velvet) Edited February 24, 201115 yr by Denis479
February 24, 201115 yr Velvet – платный скин от SkinBox. Вы легально его используете? Если да, проконсультируйтесь с разработчиком на форуме поддержки.
February 25, 201115 yr Velvet – платный скин от SkinBox. Вы легально его используете? Если да, проконсультируйтесь с разработчиком на форуме поддержки. Хорошо.
February 26, 201115 yr http://ipbskins.ru/forum/blog/63/entry-186-тюнинг-share-links-на-форуме-для-314-и-выше/Забыла ссылку запостить
Кто подскажет как сделать такие социальные кнопки именно как на этом форуме ( Facebook "Я рекомендую", "Сохранить В", "Tweet"?
Версия Воблы 3.1.4
В админке включен хук "Понравилось в Facebook" но он не выводиться в меня, я использую шаблон (вроде Restyle от Кодеака)