Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Trotor

Перемещение кнопок Имя и Цитата

Рекомендованные сообщения

Понажимаешь еще на куче постов, а цитирование только появляется когда в расширенный редактор заходишь.

Это нормально.

Так можно из других темы цитировать. Я пользуюсь часто. Жалко, что функция нормально цитировать в быстрый ответ пропала.

Мне таки стандартная кнопка нужнее, чем новая.

 

Ддос был, сейчас не знаю. Защищены кэшированием.

 

Зы. Процитировала в предыдущем посте просто скопировав руками и нажав на тег цитаты.

Ни разу новой кнопкой не пользовалась и не очень понимаю, в чем ее удобство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так всё и идет атака то?

 

И еще один вопрос или даже пожелание, можно заменить стандартную кнопку цитировать на ту которая сейчас в хуке, а то стандартная непонятно как то работает. Понажимаешь еще на куче постов, а цитирование только появляется когда в расширенный редактор заходишь. :huh:

 

Я думаю разработчики затевали вот что. Человек читает тему, и там где его что-то заинтересовало, на что он хочет ответить, он жмет кнопку "Цитата" под сообщением. Ничего не происходит. Человек читает дальше, и там где хочет что либо прокомментировать опять ждет кнопку "цитата". А когда дочитает до конца жмет кнопку "Ответить" и вот тогда, все посты где он жал "цитата" помещаются в форму ответа. И можно комментировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь часто. Жалко, что функция нормально цитировать в быстрый ответ пропала. Мне таки стандартная кнопка нужнее, чем новая.

Просто с этой кнопкой удобнее, выделил то что тебе надо и нажал на цитировать и появляется та часть сообщения которая выделена. Если бы она еще поддерживала с зажатием клавиши ctrl копирование из разных постов, то цены бы не было хуку. Я бы заменил стандартную кнопку "Цитировать" на такую, да бы цитатой из разных тем не пользуюсь, на посты с других тем лучше вставлять ссылки да бы их не плодить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А когда дочитает до конца жмет кнопку "Ответить" и вот тогда, все посты где он жал "цитата" помещаются в форму ответа. И можно комментировать.

Именно так.

Причем можно из разных тем цитат набрать.

 

Ой да.

Что-то я про "пропала в быстрый ответ" не то сказала :)

 

Я бы заменил стандартную кнопку "Цитировать" на такую, да бы цитатой из разных тем не пользуюсь, на посты с других тем лучше вставлять ссылки да бы их не плодить.

А я бы не заменила никогда.

Вашу фразу, эту например, я и так могу скопировать без кнопок, что сейчас и сделала.

А набрать цитат из разных тем с кошерными кнопками-ссылками на первоисточник без стандартной "цитаты" не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко, что функция нормально цитировать в быстрый ответ пропала.

Если нажать новую кнопку цитировать, нечего не выделив, копируется весь текст данного сообщения.

 

Ни разу новой кнопкой не пользовалась

Я постоянно. Аналогичный функционал на форуме от Битрикс, я уже привык.

 

и не очень понимаю, в чем ее удобство.

Я много цитирую, а это облегчает

 

Ой да.

Что-то я про "пропала в быстрый ответ" не то сказала

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыли про нас :(

 

Тогда немного полегче - как добавить дату в цитируемое сообщение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь в курсе, уважаемый ritsuka собирается выпустить апдейт данного хука под 3.2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, как раз на этой неделе планировал все обновить, но пока все довольно туманно. Очередной "осенний гон" с версиями несколько настораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ritsuka, было бы хорошо, если бы на этой неделе... Кстати, могу слегка задонатить за эту отличную модификацию :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только для задоначивания спросите номер его яндекс кошелька. Вебмани ему некуда перечислить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я и сам вм не пользую, только яд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ritsuka, если выйдет обновление, разместите новые хуки здесь?

 

Или как обычно только на IPB, а оттуда их благополучно пустят в тираж по всем помойкам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3.1 собирался выложить у нас. Сообщил об этом мне.

Ради такого дела тогда даже категорию под моды 3.1 создала.

Но ipb программисты все такие эксцентричные почему-то передумал. Причины не знаю.

Сейчас, чтобы опять не оказаться в такой же идиотской ситуации (с пустой категорией для модов), ничего создавать заранее не буду.

Захочет выложить, пусть в скины 3.2 выкладывает.

Потом по факту создам категорию модов и перемещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:unsure: Есть какие-нибудь новости по поводу сроков обновления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно есть такой хук - "Ник и циатата для быстрого ответа"

По умолчанию кнопки "Имя" и "Цитата" находяться под аватаром.

Хотелось бы перенести их на панель где кнопки "Редактировать", "Ответить", "Цитировать".

Хотябы объясните где "копать" для реализаци.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...