Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Linda

Нужна команда под рефакторинг сложного портала

Рекомендованные сообщения

03/05/11 10:15 (изменено)

Я ищу команду (обязательно юрлицо) под рефакторинг существующего сложного портала. Интересует:

1. Перенос данных со старой системы в IP.Board, IP.Blog, IP.Gallery, IP.Content. Около 10 GB.

2. Подключение IP.Chat.

3. Разработка 3 дополнительных модулей, не имеющих аналогов.

4. Единый профессиональный дизайн для всех модулей

5. Долгосрочное сотрудничество для дальнейшего технического развития, в частности настройка IP.Nexus

6. Умение настраивать систему для больших нагрузок, от 50.000 пользователей в день.

 

С удовольствием приму советы, как и где найти такую команду. Фрилансеры без юрлица не интересуют, так как оплата будет идти по договору и по безналу. В команде должен быть аналитик, который будет писать ТЗ и направлять свою команду, программисты, дизайнер.

Изменено пользователем Linda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ищу команду

Все еще ищем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключите к поискам переводчика и обратитесь напрямую к IPS. Они занимаются подобными проектами.

 

В России не знаю ни одну серьезную комманду, что за это возьмется и не лажанет. Способные фрилансеры на задачу есть, но это, как вы отметили, не ваш случай. "Автор русского IP.Board" IBResource вообще ничего не умеют - нанимают школьников-фрилансеров и заваливают свои проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и обратитесь напрямую к IPS.

У них нет юр. лица в России. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы бы справились, но я не хочу оформлять юрлицо, потому что у меня напрочь отсутствуют организационные способности.

Если организую ООО (а это совсем нетрудно), придется вести бухгалтерию, заключать со всеми ребятами договора, платить им зарплату и т.д.

В итоге у меня совсем не останется времени ни на что, включая дизайн и верстку.

И умру от нервного истощения, переживая, что кто-то что-то вовремя не сделает вдруг. А мне придется объясняться и оправдываться перед заказчиком :(

В итоге я сама потеряю остатки вдохновения и желания. И свою часть работы тоже завалю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы бы справились, но я не хочу оформлять юрлицо, потому что у меня напрочь отсутствуют организационные способности.

Если организую ООО (а это совсем нетрудно), придется вести бухгалтерию, заключать со всеми ребятами договора, платить им зарплату и т.д.

Fisana, я Вас знаю по мастерталк. У меня к Вам неограниченное доверие и если бы деньги были мои, то я даже не задумывалась бы ни секунды. Но дело в том, что у нас под этот проект выделены инвестиции и инвестор требует с нас договоров и отчетности, что вполне понятно. Без договоров, сроков, оценочной стоимости он просто не одобрит нужную сумму, а сумма, как Вы понимаете приближается к семизначной. Лично я работала бы с Вами на доверии, но инвестор не будет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за доверие.

 

Нормальных команд, организованных во что-то с юрлицом, в России, к сожалению, нет.

Да и фрилансеров-одиночек, которые серьезно работают с IPB, тоже единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписал в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них нет юр. лица в России. :)

А это не важно. Можно и Туда платить. Делов то- паспорт сделки оформить в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Делов то-

Вы когда-нибудь пытались крупные суммы зарубеж без договора переводить? Нет? Попытайтесь, Вам будет обеспечен незабываемый аттракцион и воспоминания на всю оставшуюся жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы когда-нибудь пытались крупные суммы зарубеж без договора переводить? Нет? Попытайтесь, Вам будет обеспечен незабываемый аттракцион и воспоминания на всю оставшуюся жизнь.

 

 

Фрилансеры без юрлица не интересуют, так как оплата будет идти по договору и по безналу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...