Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Ya-energetik

Выбор Группы при Регистрации v1.0.0

Рекомендованные сообщения

03/13/11 16:17 (изменено)

Здравствуйте господа, у меня несколько вопросов касательно данного хука, установил хук "Выбор Группы при Регистрации v1.0.0", всё замечательно и здорово, но требуется внести некоторые коррективы. Как выглядит на данный момент страница регистрации смотрим здесь. То есть пользователь может выбрать к какому направлению в энергетике он относится, итак - вопросы:

1. Где и как переделать, что бы вместо "Выберите Группу" была надпись "Кто Вы (в сфере энергетики)", соответственно группы я поставлю в именительный падеж и вместо например Атомщики - назову Атомщик.

2. Из первого вопроса вытекает второй: где и как изменить, чтобы под аватаром пользователя вместо "группа" отображалась всего одна буква "Я", то есть получится Я: Атомщик, считаю логичным, т.к. сайт называется Я-Энергетик

3. И последний вопрос:) Где настроить или изменить чтобы при выборе группы они располагались в том порядке в котором требуется. Например: Электроэнергетики, Теплоэнергетики, Гидроэнергетики и т.д., а не в разброс. (такой настройки просто нет).

 

Помогите пожалуйста в решении данных вопросов относительно данного хука, заранее спасибо!

Изменено пользователем Ya-energetik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап ап аппапапап :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап ап аппапапап

Правила читали? :)

Если ответ не получен, "апать" тему с вопросом разрешается не ранее, чем через два дня после ее создания.

 

Где и как переделать

Первый и второй пункт

Панель управления > Внешний вид > Языки > Языки системы > Русский (RU) > Редактирование слов

 

а не в разброс

Насколько я вижу, они располагаются в алфавитном порядке.

 

(такой настройки просто нет

Надо смотреть хук. Скорее всего, реально убрать сортировку по алфавиту и оставить, в том порядке, как их добавляли.

В теме поддержке хука не спрашивали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила читали? :)

Если ответ не получен, "апать" тему с вопросом разрешается не ранее, чем через два дня после ее создания.

Читал, неудержался)

 

Первый и второй пункт

Панель управления > Внешний вид > Языки > Языки системы > Русский (RU) > Редактирование слов

Благодарю!

 

Насколько я вижу, они располагаются в алфавитном порядке.

 

 

Надо смотреть хук. Скорее всего, реально убрать сортировку по алфавиту и оставить, в том порядке, как их добавляли.

В теме поддержке хука не спрашивали?

 

Понял. Благодарю за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда меняю в языках что-то, не удается сохранить - пишет Системная ошибка

Невозможно перевести защищенный пакет языков, как можно исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда меняю в языках что-то, не удается сохранить - пишет Системная ошибка

Невозможно перевести защищенный пакет языков, как можно исправить?

Тема была неоднократно на форуме

Выполнить запрос

 

UPDATE core_sys_lang SET lang_protected = 0;

 

это mysql если чего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, появилась проблема с хуком, все пользователи при регистрации попадаю в группу "Нейтрален", предположительно после того, как сделал возможность авторизации через вконтакте, где установил данную группу по умолчанию. Переустанавливал, кеш чистил, помогите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...