Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Ya-energetik

Дополнительные домены как средство трафика

Рекомендованные сообщения

Всем доброго здравия! У меня такой вопрос. Когда регистрировал основной домен, зарегистрировал ещё несколько созвучных доменов или в других зонах. На данный момент с них стоит простая перееадресация на основной домен, но переходов нет совсем. Как бы вы поступили в моем случае? Я думаю написать для каждого домена статью, основной форум разбит на несколько разделов: электроэнергетика, теплоэнергетика и т.д. и уже на эту страницу повесить баннер форума, тоесть получится сайт с уникальной всего одной страничкой, возможен от этого толк? и вообще на какие запросы опираться в данном случае ВЧ, СЧ или НЧ. возможно вырваться в топ с одной суперкачественной статьей с ключевиком электроэнергетика? :) может кому то покажется вопрос смешным, прошу отнестись лояльно, недавно "въезжаю" в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно попасть под фильтр со всеми доменами.

Обратитесь к сео-специалистам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго здравия! У меня такой вопрос. Когда регистрировал основной домен, зарегистрировал ещё несколько созвучных доменов или в других зонах. На данный момент с них стоит простая перееадресация на основной домен, но переходов нет совсем. Как бы вы поступили в моем случае? Я думаю написать для каждого домена статью, основной форум разбит на несколько разделов: электроэнергетика, теплоэнергетика и т.д. и уже на эту страницу повесить баннер форума, тоесть получится сайт с уникальной всего одной страничкой, возможен от этого толк? и вообще на какие запросы опираться в данном случае ВЧ, СЧ или НЧ. возможно вырваться в топ с одной суперкачественной статьей с ключевиком электроэнергетика? :) может кому то покажется вопрос смешным, прошу отнестись лояльно, недавно "въезжаю" в тему.

Мне кажется, это бесполезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно попасть под фильтр со всеми доменами.

Обратитесь к сео-специалистам.

Здравствуйте Фисана, я и хотел узнать у СЕО специалистов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ya-energetik

А вы еще не разобрались? Мне этот вопрос тоже интересен. У меня 5 доменов в разных зонах, 3 домена работают на одной базе 2 перенаправляются. Завел аккаунты в гугли и яши, может поэтому под фильтры не попал, почти все домены уже проиндексировались. Работают дней 30 уже. Но движок smf, вот хочу теперь купить ips. На 3 движка конечно мне не хватит, но охото чтобы остальные домены работали, то есть не просто перенаправлялись. Просто получается будут висеть мертвым грузом. А кто знает, если прогонять все 5 доменов, то PR суммируется или нет, если все 4 домена перенаправляются на один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...