Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
vipmastera

Не изменяеться главный шаблон global template после обновления до v3.1

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Стояла до обновления версия v3.1.2. Обновился до v3.1.4. Все работает нормально. Но одна такая проблема: после обновления, шаблон должен быть чистым, а он у меня тянет не понятно откуда старую кнопку внизу шаблона. То есть код этой кнопки был прописан ранее в global template до обновления. Теперь после обновления захожу в Global template что бы убрать код кнопки, а его там нету!!! :blink: Сама кнопка на сайте есть, а кода нету в шаблоне. То есть я так понимаю что движек тянет старый шаблон, только вот откуда??? И как сделать что бы он переключился на новый шаблон (который редактируется в админке). Также пробовал вставлять разный код в админке в шаблон - 0 реакции, шаблон не меняется :blink:

Помогите пожалуйста разобраться! Буду очень благодарен!

 

PS до обновления я переносил форум на новый хостинг, возможно перед обновлением права на файлы и папки были не те. После обновления я уже проверил диагностика -> проверка прав доступа к файлам и оказалось что все папки были не с теми правами. Предположим что скрипт не мог залить новые файлы, но почему тогда в админке в редактировании шаблона отображается чистый код без кода кнопки???? :blink:

Также после обновления установил ajax хук, все стало нормально, а не работает... Видми движек видит все старые файлы шаблона а новые игнорирует. И при установке хука, он пишет стили в новые файлы шаблона, а использует старые файлы шаблона... Может такое быть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кэш скинов пробовали перестроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...