Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
Artyom.F

Проблема с плеером

Рекомендованные сообщения

03/26/11 11:42 (изменено)

Добрый день. Есть плеер http://i18.fastpic.ru/big/2011/0326/0e/8b79228ffd780f2f23ed47caa439060e.png, после чего он загружается в это http://i18.fastpic.ru/big/2011/0326/fb/e5ae757ccd758d1d142b7212b77a43fb.png Подскажите, можно ли заменить белый фон на чёрный при его загрузке на 1ом изображении, и на 2ом убрать щель между самим плеером и изображением.

Изменено пользователем Artyom.F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть плеер

Что за плеер, угадывать по картинке не буду. Но как правило у плееров есть свои скины.

 

Оформление внешнего вида плеера, дело своего плеера, а не форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
03/26/11 12:05 (изменено)

own3d.tv

видел на каком то сайте чёрный фон при загрузке, ну ладно, это неважно.

Главное помогите разобраться с щелью :)

Изменено пользователем Artyom.F

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глядя на картинки, код не исправить.

Надо ставить плейер и разбираться. Но это, разумеется, никто делать не будет, если самому не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли какой нибудь код прижатия? или что то в этом роде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чего?

Для картинки – разрежьте, удалите из середины лишнее. Склейте.

 

А для вебсайта – надо в коде копаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ли какой нибудь код прижатия?

Прижатия флеша?

 

Еще раз, внешний вид флеш-плеера меняется настройками самого плеера. Форум никакого отношение к нему не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели нельзя просто прижать изображение к плееру, чтобы не было видно этого промежутка :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели нельзя просто прижать изображение к плееру, чтобы не было видно этого промежутка :o

Можно. В настройках плеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Подскажите, пожалуйста, где "зарыты" настройки родного плеера (изменить цвет, фон, шрифт и т.д). Как ни странно, но не получилось их найти, а то что нашла, ничего не меняет :huh: Помогите, пожалуйста

2. И еще вопрос, так можно ли прикреплять аудио и видео через аттачменты форума 3.1.4? Поддерживаемых расширений для прикрепляемых аудио и видеофайлов нет, а вводимые принудительно ничего не дают. При загрузке аудио, например, появляется сообщение, что такой файл загрузить нельзя.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какого родного?

Разве такой существует?

 

Вообще эта тема не для данного раздела.

И про механизмы загрузки аттачментов дизайнерам не ведомо.

 

Пожалуйста, перейдите в технический раздел. Эту тему закрою, если не покажете мне "родной" плеер, о котором я ничего не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/07/11 14:27 (изменено)

Извините, если не по теме. Просто здесь как раз был ответ, что изменение плеера в "настройках плеера", поэтому и попробовала уточнить, где они "прячутся" "настройки плеера"

"Родным" я назвала плеер, который входит в стандартную комплектацию IPB 3.1.4 и его "изображение" появляется при иcпользовании в сообщении тэга media. У вас он точно такой же. Хотелось "перекрасить" его, отсюда и мой вопрос.

 

Вот этот:

http://www.makhovikov.ru/images/stories/audio/oboz.mp3

 

 

Вопрос про загрузку аудио и видео через аттачмент возник потому, что мне казалось, где-то в подобной теме прочитала ваш ответ, что в IPB 3.1.х это реализовано

Изменено пользователем Katya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто им никогда не пользовалась :(

Возможно, картинка лежит в дополнениях форума (другие папки в public)

А в скинах такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если этот плеер не поддерживает скины, а это вполне может быть, то выбрать нормальный плеер. Подобрать под него нужный скин.

Перекрасить флеш без исходников, задача более чем нетривиальная.

 

Я опять не прав. Есть - http://flash-mp3-player.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
09/07/11 22:17 (изменено)

Мне кажется, нечто подобное - цвет кнопок, цвет фона и так далее должно быть где-то и для "родного" плеера.

Ну где-то же прописано, что он именно такой длины (ширины), такой высоты. Что кнопочки при наведении курсора именно желтые, что сам он серый и так далее?

Вот и хотелось бы понять где это.

 

По вашей ссылке интересная страница. Но вопросы есть: куда, в какую именно папку загружать плеер и все, что к нему, где прописывать приведенный HTML код и будет ли с новым плеером работать тэг "медиа"

(С английским ну очень больше проблемы, к сожалению)

 

Кроме того, в сообщении бывает и видеоплеер (для той же вставки видео с ю-туба, например). И тоже хотелось его сделать не столь страшненьким - ну хотя бы черный цвет рамок убрать. А найти где эти их параметры прописываются никак не получается. :o

 

Извините, если слишком нагружаю.

Изменено пользователем Katya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...