Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
procsimo

где описаны настройки "Объявления"

Рекомендованные сообщения

подскажите где живут настройки отображения объявлений. если не сложно скажите какой модуль за них отвечает в globalTemplate...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конкретно в globalTemplate есть только ссылка на настройку объявлений в модераторской панели.

 

Хотите изменить цвет этой ссылки?

Тогда выражайтесь яснее.

Для этого не нужно лазить в шаблон. Достаточно изменения цвета шрифта через css

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

выражаюсь ясней - мне нужно вытащить объявления из раздела и вставить его над списком категорий, там где отображаются "Последние новости"... ну и поменять стиль отображения в CSS тоже не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не вытащить. Это не дизайном решается.

В глобальных шаблонах объявления не заработают. И сам шаблон объявлений находится в другой группе.

Topic View > announcement_show

 

Кроме того, зачем изобретать велосипеды, когда есть масса модов для объявлений на главной? Только не спрашивайте здесь, каких. Все равно не знаю названий.

 

Вы снова оффтопите, путая теплое с мягким.

Редактированием шаблонов не изменить работу модулей и не изобрести новый функционал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак не вытащить. Это не дизайном решается.

В глобальных шаблонах объявления не заработают. И сам шаблон объявлений находится в другой группе.

Topic View > announcement_show

 

Кроме того, зачем изобретать велосипеды, когда есть масса модов для объявлений на главной? Только не спрашивайте здесь, каких. Все равно не знаю названий.

 

Вы снова оффтопите, путая теплое с мягким.

Редактированием шаблонов не изменить работу модулей и не изобрести новый функционал.

спасибо все понял буду ковырять исходники движка благо в чужом PHP-коде я разбираюсь гораздо лучше чем в чужом CSS'е...

тему можно закрывать услышал все что хотел.

пост скрипту могу ответить на вопросы по PHP, но писать ничего с нуля не буду нет на это времени так как хватает основной работы по написанию всякого "добра"... если помочь разобраться почему не работает что то в написанном коде то милости прошу в ЛС...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...