Приветствую друзья. Знаю, что сейчас будете ругаться, но я не нашел ничего, чтобы выводилось последние темы с форума IPB 3.1.X на сайт (без движка), перепробывал все. А так и не работает. Помогите пожалуйста
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Приветствую друзья. Знаю, что сейчас будете ругаться, но я не нашел ничего, чтобы выводилось последние темы с форума IPB 3.1.X на сайт (без движка), перепробывал все. А так и не работает. Помогите пожалуйста