Перейти к публикации
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...
carliker

IP.ShoutBox на IPB 3.1.4 проблема

Рекомендованные сообщения

Добрый день, уважаемые форумачане. Не так давно начал изучать IPB 3.1.x. Решил попробывать поставить IP.Shoutbox 1.1.3. Попробывал поставить на Денвер, все хорошо установилось и работало. Потом решил попробывать на хостинге установить, он установился, окно чата появилось , все настроил также как и на Денвере. Но почемуто кнопки чата не нажимаются, следовательно не отправляются сообщения.

Подскажи в чем может быть проблема? Хотя бы в какую сторону капать?

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приведите в соответствие версию в личных данных, согласно правилам форума.

 

IP.Shoutbox 1.1.3 взят с сайта разработчика?

 

Была похожая тема. http://ipbskins.ru/forum/topic7204.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скачивал файлы не с официального сайта, просто нашел в интеренет. Я ещ не успел приобрести лицензию и сейчас просто на Денвере изучаю форум.

Проблему решил:

Убрал защиту от записи с файла conf_global.php (выстваил права 644). Все нормально установилось и работает.

 

Хотя причина мне не понятна, в этот файл ничего не пишется. Но тем не менее, сработало.

 

Теперь возникла такая проблема, сообщения в чате отображатся каждое слово с заглавной буквы, как это можно поправить?

P.S.: И названия тем тоже хотелось поправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня снова возникла проблема. После установки хука на отображение в нижней части форума списка групп, перестал работать чат. Вновь недоступны кнопки. Нет никакой реакции на их нажатие. Перерыл уже все что мог, ничего не помогает. Пробывал переставлять чат, удалял хук который устанавливал. Обновлял Кеш, вообще чего я только не делал, ничего не помогает. Подскажите в каком направление копать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы одно с другим связать никак не можете?

 

Какой такой поразительной логикой вы руководствуетесь, создавая разные темы про каждый скрипт в отдельности, когда у вас проблема в одном новом моде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо конечно за замечание, но если бы вы прочитали что я написал, то увидели бы, что хук из-за которого проблемма я удалил. Это не помогло. К томуже задавать 2 вопроса в одной теме нельзя. 1 тема - 1 вопрос. Я не создавал новую тему, я просто дописал в своей же теме. Я не дурак, и прежде чем написать я попробывал все что можно. Потом я перерыл весь интернет в поисках ответа. Воспользовался поиском на данныом сайте, и тольк опосле этого задав вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну неужели никто не подскажет куда копать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила.

Кроме того, при регистрации дополнительно мы просим сообщить адрес форума. Поле видно только вам и администрации. Когда возникают проблемы и вы просите о помощи, эти данные экономят время, которое иначе приходится тратить на наводящие вопросы.

 

Как раз ваш случай. Проще было бы посмотреть, чем гадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...