Опубликовано: 17 апреля 201114 г Здравствуйте! Такая проблема, при ответе в тему, как и при ответе в ЛС (расширенном) постоянно висит Загрузка вверху. В чём может быть проблема?
Опубликовано: 17 апреля 201114 г Какие-то скрипты не догружаются. По картинке не определить, а телепаты в отпуске.
Опубликовано: 17 апреля 201114 г Автор а ещё, я знаю конечно что в одной теме - одна проблема, но хочу спросить, как запретить на форуме сворачивать правый блок с хуками? спасибо.
Опубликовано: 17 апреля 201114 г В чём может быть проблема?Как раз, в таких вещах Board URL .... помогает. Раз нет его, значит нет.
Здравствуйте! Такая проблема, при ответе в тему, как и при ответе в ЛС (расширенном) постоянно висит Загрузка вверху. В чём может быть проблема?