Возможно, для IPB 3 есть свой подобный модуль - пишите, обсудим варианты.
Кратко. Пользователи получают "монетки" за размещение сообщений, создание тем, непосредственно от администрации или других пользователей. "Монетки" - это рабочее название. Возможно, они будут называться иначе. Пока это не принципиально. Количество "монеток" получаемое за конкретное действие,
будет завязано на уровень пользователя. (Например, новичок за пост получает x монет, а пользователь x+1).
Эти монетки можно тратить на подарки, на открытие доп. настроек профиля, переводить между пользователями.
Подарки могут иметь срок годности, либо быть постоянными.
Под дополнительными настройками имеется в виду возможность покупать себе право на картинки в подписи, увеличивать размер этой подписи, ставить произвольный статус на форуме и т.д. Помимо этого планируются "спецподарки". Например "кляп" - право установить режим read only на конкретный срок другому пользователю.
Подробное ТЗ скину заинтересованным.
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
При использовании данного сайта, вы согласаетесь с Условия использования и Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим..
Ищу опытного спеца по IPB 3.1.X.
Необходимо создать внутреннюю платёжную систему для форума на движке IPB 3.
За основу можно взять модуль Gifts for Activity Points для SocialEngine. Посмотреть и скачать можно, например, здесь http://createwebsite.net.ru/load/84-1-0-165
Возможно, для IPB 3 есть свой подобный модуль - пишите, обсудим варианты.
Кратко. Пользователи получают "монетки" за размещение сообщений, создание тем, непосредственно от администрации или других пользователей. "Монетки" - это рабочее название. Возможно, они будут называться иначе. Пока это не принципиально. Количество "монеток" получаемое за конкретное действие,
будет завязано на уровень пользователя. (Например, новичок за пост получает x монет, а пользователь x+1).
Эти монетки можно тратить на подарки, на открытие доп. настроек профиля, переводить между пользователями.
Подарки могут иметь срок годности, либо быть постоянными.
Под дополнительными настройками имеется в виду возможность покупать себе право на картинки в подписи, увеличивать размер этой подписи, ставить произвольный статус на форуме и т.д. Помимо этого планируются "спецподарки". Например "кляп" - право установить режим read only на конкретный срок другому пользователю.
Подробное ТЗ скину заинтересованным.