Jump to content
Дизайн и модификация IPS Community IPBSkinsBETA
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Sign in to follow this  
fluoro

3.1.4 не показывает картинки внутри цитат

Recommended Posts

5fc3c83cc7f358b44641dde48df79e3a.gif

после апгрейда с двушки такое стало.

Это нормально

Зачем цитировать фотографии?

Допустим, я откуда-то копирую чужой текст с картинками и засовываю в цитату, показать что это не мой текст. Так многие делают. В двушке же всё нормально было. Логичнее было-бы в цитировании чужой цитаты картинки не показывать.

Допустим, я откуда-то копирую чужой текст с картинками и засовываю в цитату

Есть теги Extract Blog Entry

[extract]Чужой текст[/extract]

Но он зрительно не как не выделяется. Можно его переделать, что бы он как-то выделялся.

Так многие делают.

Не многие. Я обычно выделяю extract или не выделяю, но всегда даю ссылку на источник информации.

В двушке же всё нормально было

Не совсем нормально. Но было так, сейчас по другому. Насколько я помню, если картинка на другом ресурсе, она покажется в цитате.

Логичнее было-бы в цитировании чужой цитаты картинки не показывать.

Как определить на уровне движка, где показывать, а где нет?

Но все в ваших руках.

Переделать стандартное цитирование реально

Изменить extract еще проще.

Сделать свою кнопку, внешняя цитата тоже не сложно.

О чем вы вообще? Картинки прекрасно отображаются и цитируются:

4_logo_sakura.png

А то, что привели вы, это не цитата текста с картинкой, это цитата текста с аттачем - прикрепленным к другому посту файлом. При этом, если так стоит в настройках, могут строиться скриншоты для аттачей-картинок в пределах тех постов, к которым они прикреплены, при условии, если у пользователя есть право на доступ к этому аттачу.

Превращение аттача просто в ссылку без скриншота в других постах - это совершенно нормально, т.к. у вас, например, может не быть прав видеть этот аттач, но вне поста это никак не проверить без сложных запросов из парсера, и в результате будут "битые" картинки повсюду.

Картинки прекрасно отображаются и цитируются

А верно. Не вставляю я в цитаты аттачи, поэтому глючу ..

А то, что привели вы, это не цитата текста с картинкой, это цитата текста с аттачем - прикрепленным к другому посту файлом. При этом, если так стоит в настройках, могут строиться скриншоты для аттачей-картинок в пределах тех постов, к которым они прикреплены, при условии, если у пользователя есть право на доступ к этому аттачу.

Превращение аттача просто в ссылку без скриншота в других постах - это совершенно нормально, т.к. у вас, например, может не быть прав видеть этот аттач, но вне поста это никак не проверить без сложных запросов из парсера, и в результате будут "битые" картинки повсюду.

Приатаченная картинка именно к посту, хотя ето не имеет никакова значения, ещё раз повторюсь, в двушке все нормально было (ето-ж тупо ссылка на загруженный файл). Права все есть, превьюшки отключены.

Может аттачи перестроить надо?

И bb-коды тоже...

Скажите, а это исправить никак нельзя ? У меня такая же проблема на 2.3.6. На странице темы где есть прикрепления во всех цитатах аттачи цитируются, но если процитировать уже на другой странице, то вместо картинки вставляется текст (код аттача).

Скажите, а это исправить никак нельзя ?

Нельзя.

Нельзя.

А что если в функциях цитаты дописать, чтобы код, который вместо изображения отображается, перезаписывался на другой код, который показывает картинку ?

@PaulZibert, как-то неправильно лезть со своей 2-ой в 3-ку. Симптомы может и одинаковые, но лечение может отличаться.

• Upvote 1

А что если в функциях цитаты дописать, чтобы код, который вместо изображения отображается, перезаписывался на другой код, который показывает картинку ?

Если вы знаете как, и чувствуйте что это будет работать - делайте. Я вот например не знаю как из [attachment:12] переписать на код, который показывает картинку.